Решено Всплывающее окно обьявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jager

Проверенные
Сообщения
277
Реакции
85
Баллы
1,725
Зашёл я сегодня на один форум, и мне снизу справа выскочило всплывающее окно с текстом: такой то, а вы принимали участие в продажах на нашем аукционе?. Мне интересно стало, а что это такое и можно как то и мне на моём форуме сделать такую функцию таких обьявлений? Честно говоря до сегодняшнего дня я такого на ксенфоро никогда не видел.
 
Бывает. :-) Всё тут: /admin.php?notices/
Но... я не понимаю, как там сделать так чтоб это обьявление всплывало... Подскажите пожалуйста что и где надо настроить. А то вроде всё там просмотрел, но так и не понял ничего

Notifications А что если просто использовать данный плагин?
 
Jager, Тип объявления: Плавающее. Там же итак всё понятно: время отображения, скрытие в зависимости от ширины экрана, критерии по которым будет показываться, ну всё по русски в общем. Поставьте критерии по группе только для администратора и экспериментируйте. :-)
 
Jager, Тип объявления: Плавающее. Там же итак всё понятно: время отображения, скрытие в зависимости от ширины экрана, критерии по которым будет показываться, ну всё по русски в общем. Поставьте критерии по группе только для администратора и экспериментируйте. :-)
Ха! Так нету такого типа как плавающее. Я может и дурак, но не идиот.
 
Обновитесь, чего вы на старой версии сидите? Сейчас уже 1.5.5 вышла
да мой техадмин пробовал, но там какую то ошибку показало. Он мне написал, что вроде как могут альбомы пользователей послетать... Я давно обновиться хочу.Даже тему с проблемой здесь создал.

Кстати проблема с окнами решена. Нашёл плагин и поставил. Всем спасибо за беспокойство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу