Решено Вставка с форматированием.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1

Best_xab

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
-2
Баллы
305
Приветствую Ребят.
А как сделать чтоб при копировании текста и т.п
Он сохранял свое форматирование?
 
А как сделать чтоб при копировании текста и т.п
Он сохранял свое форматирование?

Ага, сейчас научим копипастера на свою голову =) Сами буковки пишите, и форматируйте как хотите)
 
А следующим вопросом будет - "ребят, я тут накопировал текстов с форматированием, а почему у меня плохая seo оптимизация?"
Несешь полную херню, поди сообщения набиваешь, или хочешь показаться умным, но увы.
 
Последнее редактирование:
Какой текст? Откуда? Куда? Как тема вообще относится к технической поддержке движка?
Я написал текст на форуме у себя, и хочу с другой темы у себя копировать его в другую тему с тем же форматированием текста так
 
Последнее редактирование модератором:
Редактор на данных движках одинаковый. Текст копируется и вставляется с форматированием. Хотя, не знаю, возможно ещё и от браузера зависит. В сафари с этим проблем нет.

Best_xab,

1. Нажимаете "редактировать".
2. Копируете из редактора.
Да и ещё можно переключить редактор в простой режим. Там всё с bb-кодами будет уже.
 
Последнее редактирование модератором:
Best_xab,

1. Нажимаете "редактировать".
2. Копируете из редактора.
Это понятно то что я могу через редактор, например на ips с любого места можно скопировать и он унаследует форматирование

Редактор на данных движках одинаковый. Текст копируется и вставляется с форматированием. Хотя, не знаю, возможно ещё и от браузера зависит. В сафари с этим проблем нет.
На ips все норм а с xen не работает

Пример

Screenshot_4.png
вот почему он не наследует полностью?
В свою очередь на ips
Screenshot_5.png
 
Последнее редактирование модератором:
Опять же Если я не ошибаюсь. А буфер обмена может сохранять цвет?

OFFTOP

1593505634472.png
Опять же это ворд


да НЕ бред наверно несу
 
Это понятно то что я могу через редактор, например на ips с любого места можно скопировать и он унаследует форматирование


На ips все норм а с xen не работает

Пример

Посмотреть вложение 117997
вот почему он не наследует полностью?
В свою очередь на ips
Посмотреть вложение 117998
Нажмите "Изменить" возле сообщения, откроется редактор, жмите шестерёнку (последний символ), включится упрощенный режим, оттуда копируете, должно сработать 100%
 
Последнее редактирование модератором:
Нажмите "Изменить" возле сообщения, откроется редактор, жмите шестерёнку (последний символ), включится упрощенный режим, оттуда копируете, должно сработать 100%
Это в том случае, если есть права на изменение :)
 
Это в том случае, если есть права на изменение :)
Ну да, но автор написал, что пытается сделать это у себя на форуме, значит, как мне кажется, у него это право есть
 
Ну да, но автор написал, что пытается сделать это у себя на форуме, значит, как мне кажется, у него это право есть
Ну исходным кодом это понятно, я думал может что в редакторе не так, а в итоге сам редактор такой.

1. Выделяем копируемый текст
2. Нажимаем "ответить"
3. Копируем всё между тэгами [QUOTE]

Посмотреть вложение 118000
Работает только если тема не закрыта, и если надо в этой же теме ответить))) При переносе в другую тему наследство теряем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу