XF 2.2 Вывести группы в сайдбар

Версия XenForo
2.2.11

pumba560

Проверенные
Сообщения
310
Решения
3
Реакции
3
Баллы
38
Можно ли вывести группы в сайдбар, по принципу Команда форума, нажал и видно кто состоит в группе и в какой. Там возможно сделать ?:
 
бираете нужную группу
Вы не поняли. Мне нужно вывести все группы, то есть, в статистике будет перечень групп, перехродя по ним можно будет увидеть пользователей которые в них состоят. Если так нельзя или сложно сделать. то как вывести в общий профиль пользователя группу в которой он состоит ?
 
Мне нужно вывести все группы, то есть, в статистике будет перечень групп, перехродя по ним можно будет увидеть пользователей которые в них состоят.
Затея так себе, для чего выводить техническую информацию в паблик? К тому же если, как сейчас, модно делать 100500 групп, да и если в каждой по 100500 пользователей, то кто будет читать всю эту портянку, есть поиск пользователей, есть у каждого профиль.
Ну уж если так приспичило, ищи исполнителя, нет из коробки.
 
для чего выводить техническую информацию в паблик?
Кому как, мне нужно. Считаю что в XF много чего недоработано, типа вам это не надо, так разработчик решил для себя, а мне как раз оно и надо.
Я свой phpBB так напичкал что XF и рядом не стоял, но пришлось переходить на более высокую версию php сервера, на которой phpbb уже не пашет. Иначе я бы никогда не менял одно на другое.
 
Вы не поняли. Мне нужно вывести все группы, то есть, в статистике будет перечень групп, перехродя по ним можно будет увидеть пользователей которые в них состоят. Если так нельзя или сложно сделать. то как вывести в общий профиль пользователя группу в которой он состоит ?
Ну так сделайте для каждой группы
 
Затея так себе, для чего выводить техническую информацию в паблик? К тому же если, как сейчас, модно делать 100500 групп, да и если в каждой по 100500 пользователей, то кто будет читать всю эту портянку, есть поиск пользователей, есть у каждого профиль.
Ну уж если так приспичило, ищи исполнителя, нет из коробки.
Ну если я правильно его понял, он может для каждой группы сделать это
Через статистику пользователей. Или он про другое?
 
Ну это тоже вариант, хотя страница статистики растянется прилично.
Ну я в принципе не понимаю, зачем Вам это надо
Но можно сделать через статистику и окрасить пункты в цвет групп, но опять же, зачем оно надо
 
Создаем статистику каждой группы, выводим виджеты на отдельные созданные страницы, создаем виджет HTML со списком групп и ссылками на страницу нужной группы, можно сделать открытие страницы в оверлее.
 
Я свой phpBB так напичкал что XF и рядом не стоял
При определенных знаниях напичкать можно и xenforo, но вот хоть сколько не пичкай phpBB, он рядом стоять к xenforo не будет :)
 
но вот хоть сколько не пичкай phpBB, он рядом стоять к xenforo не будет
Это ты зря так, на phpBB сделать получение балов за что угодно, и потом скачивание за эти балы, дело 3 минут, на XF голову можно сломать что бы настроить такую фичу, и все равно получишь максимум 4 варианта заработка,.
 
Это ты зря так, на phpBB сделать получение балов за что угодно, и потом скачивание за эти балы, дело 3 минут, на XF голову можно сломать что бы настроить такую фичу, и все равно получишь максимум 4 варианта заработка,.
Не 3х минут. А нужно найти и скачать расширение поинтов. А после уже настраивать.
 
Кому как, мне нужно. Считаю что в XF много чего недоработано, типа вам это не надо, так разработчик решил для себя, а мне как раз оно и надо.
Я свой phpBB так напичкал что XF и рядом не стоял, но пришлось переходить на более высокую версию php сервера, на которой phpbb уже не пашет. Иначе я бы никогда не менял одно на другое.
Это какую версию надо поставить?) чтобы phpbb не работал? На php 8 он без проблем работает.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу