XF 2.1 Вывод всех тем из форума на главной странице

Версия XenForo
2.19

tronheym

Проверенные
Сообщения
164
Решения
1
Реакции
9
Баллы
5,520
Приветствую.

Хочу создать форум без категорий. И даже без форумов! Т.е. будут только Темы на главной странице. Собственно как это реализовать. Хочу чтобы на главной было вот так как на картинке.. категории и форумы не нужны..
1614336863242.png
 
А все нашел здесь ответы - Можно ли вывести темы на главную страницу форума?

Вот только не понятен момент - включаю тут (/admin.php?options/groups/basicBoard/) отображение новых сообщений

1614338416409.png

И на главной получается вот так:

1614338516106.png

Как собственно отключить на главной странице для авторизованных пользователей отображение с фильтром "Непрочитанные темы", т.е. чтобы показывало все сообщения без фильтров..

1614338668541.png
 
Последнее редактирование:
Как бы форум все равно придется создать. Создаешь форум, в нем темы, потом идешь в Фильтры роутинга /admin.php?route-filters/ что бы сократить ссылку на форум и создаешь на выходе например myforum/, затем идешь в Основные настройки /admin.php?options/groups/basicBoard/ и изменяешь Роутинг для главной страницы на myforum/.
 
Как бы форум все равно придется создать. Создаешь форум, в нем темы, потом идешь в Фильтры роутинга /admin.php?route-filters/ что бы сократить ссылку на форум и создаешь на выходе например myforum/, затем идешь в Основные настройки /admin.php?options/groups/basicBoard/ и изменяешь Роутинг для главной страницы на myforum/.
ну это понятно что форум придется все равно создать..
а как убрать фильтр тем? Не подскажете?
 
Суть в том, что способ выбранный тобой, не очень подходит тебе, во первых, не будут отображаться прочитанные сообщения и если пользователь прочитал все, то страница будет пустой, во вторых там совсем другие фильтры, в предложенном мной, все темы будут отображаться, просто непрочитанные выделятся жирным шрифтом и фильтры уже совсем другие, а убрать строчку фильтров не составляет труда.
 
Сделал.. но так пропадает правая боковая панель..
В виджете есть позиция, Просмотр раздела: боковая панель, не знаю какой у тебя перевод, возможно просмотр форума, смотри типа этого и будет тебе боковая панель :)
 
В виджете есть позиция, Просмотр раздела: боковая панель, не знаю какой у тебя перевод, возможно просмотр форума, смотри типа этого и будет тебе боковая панель :)
Спасибо бро :)
 
На скрине есть пункт навигации Главная, в основных настройках в URL-адрес домашней страницы, убери все, а Страница форума по умолчанию верни Форум
 
А как тут реализовали такую прокрутку, или тут дополнение какое то установленное?
 
Последнее редактирование:
А как тут реализовали такую прокрутку, или тут дополнение какое то установленное?
[BS] Unlimited scroll, но там старая версия, новую здесь искать:
 
[BS] Unlimited scroll, но там старая версия, новую здесь искать:
Спасибо
Сам процесс реализации вывода не могу понять именно на главную всего писка тем, боковой вывод категорий я виджетом сделал
 
Спасибо
Сам процесс реализации вывода не могу понять именно на главную всего писка тем, боковой вывод категорий я виджетом сделал
Там используется удаленный официально [с xenforo.com] плагин [TH] Filter, позволяющий создать страницу со списком тем. Я точно не помню, но то ли создавался виджет огромный, то ли настраивал фильтр по-умолчанию...
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу