Иконка ресурса

Вывод статуса Онлайн, Оффлайн как на XFR

Karat7

Проверенные
Сообщения
565
Реакции
561
Баллы
5,625
Пользователь Karat7 разместил новый ресурс:

Вывод статуса Онлайн, Оффлайн на стандартном стиле - Делаем статус Онлайн, Оффлайн как на XF Россия

Индикатор полностью адаптивный!
Посмотреть вложение 34336
Посмотреть вложение 34337
Скрины с другого сайта но вид один :-)
В шаблоне message_user_info.css найти:
Код:
 .messageUserBlock div.avatarHolder .onlineMarker
            {
                position: absolute;
                top: {xen:calc '@messageAvatarHolder.padding-top - 1'}px;
                left: {xen:calc '@messageAvatarHolder.padding-right - 1'}px;
             
                @property...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сколько я пытался добиться у всех , как сделано на xf-russia.... НИКТО! Никто не помогал! Карат, спасибо большое! Люблю. Целууууую! Супер-полезная модификация!
 
Тому кто сможет завернуть это в плагин отслюнявлю пол тысячи целковых :-D На мобильный или ЯД

Начиная с завтрашнего дня меня не будет неделю..
 
Последнее редактирование:
Аддоном кто-то просил... Реквизиты просивший если еще актуально в личке спросит.
Я вам пишу в личку

Сейчас проверил все работает как часы (плагин) Спасибо еще раз Exile за отлично проделанную работу :thumbsup:
 
Стиль UI.X не получается сделать.. в шаблоне message_user_info.css нет строки для поиска
Код:
.Responsive .messageUserBlock div.avatarHolder .onlineMarker
        {
            top: 4px;
            left: 4px;
            border-width: 6px;
        }

А так же ничего не происходит хоть это вроде и не важный код замены был. Убралась анимация онлайн статуса а кружок как был так и остался. Как исправить?
 
Исправляется очень просто... Сменой стиля на нормальный. :)
 
Hope, Он нормальный и дается прекрасно редактироваться :-D
Пошаманил чуток, как то не ахти.. не понимаю в чем проблема
Screenshot_1.png
 
Стиль UI.X не получается сделать.. в шаблоне message_user_info.css нет строки для поиска
Код:
.Responsive .messageUserBlock div.avatarHolder .onlineMarker
        {
            top: 4px;
            left: 4px;
            border-width: 6px;
        }

А так же ничего не происходит хоть это вроде и не важный код замены был. Убралась анимация онлайн статуса а кружок как был так и остался. Как исправить?
Эту строку нужно было убрать чтоб в мобильном отображении полоска Онлайн не съезжала набок

Hope, Он нормальный и дается прекрасно редактироваться :-D
Пошаманил чуток, как то не ахти.. не понимаю в чем проблема
Посмотреть вложение 34484
Там все ахти, в ровень с рамкой блока)
 
Karat7, Там вообще ее не было. Насколько я понял эта строка решает отступ слева. В любом случае хоть ее нету, у меня даже полоска не хочет растягиваться. Как был кружок так и остался после прохода по инструкции.

Там все ахти, в ровень с рамкой блока)
Это я так, на глаз. Я по всему аватр холдеру хочу растянуть. А вот то что ава не на поверхности и сама полоска статуса онлайн меньше чем 0px не становится-это проблема :-D
Пытался минусы ставить, не канает, не понимаю в чем проблема.
 
Karat7, Там вообще ее не было. Насколько я понял эта строка решает отступ слева. В любом случае хоть ее нету, у меня даже полоска не хочет растягиваться. Как был кружок так и остался после прохода по инструкции.
Это другой стиль, а там совсем другая кухня, на большинстве стилей ручная установка работает на ура

P.S. Тестилось и делалось все под стандартный стиль
 
Последнее редактирование:
Как сказал бы Hope, задавайте вопросы в теме стиля. У меня на стандартом шаблоне, на двух форумах работает просто замечательно.
 
Karat7, Ну я начал ставить так как в теме вроде прочитал что работает на всех стилях а мне как раз такой онлайн статус не помешал бы :-D

Как сказал бы Hope, задавайте вопросы в теме стиля. У меня на стандартом шаблоне, на двух форумах работает просто замечательно.
Но Hope этого не сказал :-)
Трудно определиться в какую тему писать так как мне нужна помощь от автора темы а в топике со стилем вряд ли кто поможет и сталкивался с такой проблемой.
 
Karat7, Ну я начал ставить так как в теме вроде прочитал что работает на всех стилях а мне как раз такой онлайн статус не помешал бы :-D


Но Hope этого не сказал :-)
Трудно определиться в какую тему писать так как мне нужна помощь от автора темы а в топике со стилем вряд ли кто поможет и сталкивался с такой проблемой.
Просто тут сложно понять в чем проблема, это нужно ставить стиль колупать его)) Этот код родился у меня можно сказать чудом :-D тут нужно смотреть конкретно в чем проблема в конкретном стиле, и то не факт что я это пойму. Все у меня делается на такой то матери и большом терпении ))
 
О! Теперь и здесь этот плагин стоит! Крутяк! Hope молодчик!
 
Благодарю, но этого не требуется и реализация, чуть иная.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Внес небольшое исправление в код, поскольку Онлайн индикатор не совсем ровно стоял в мобильном режиме.

Из этого кода удаляем не одну а две строчки кода:
Код:
.Responsive .messageUserBlock div.avatarHolder .onlineMarker
        {
            top: 4px;
            left: 4px;
            border-width: 6px;
        }
Эти:
Код:
 top: 4px;
left: 4px;
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу