Выдвигающийся блок при наведении курсора

Выдвигающийся блок при наведении курсора

Farrery_Inkognito

Проверенные
Сообщения
181
Решения
9
Реакции
49
Баллы
70
Farrery_Inkognito добавил(а) новый ресурс:

Выдвигающийся блок при наведении курсора - Выдвигающийся блок при наведении курсора

Максимально не нужная фича большинству, а так-же невероятно легкая.
Но может кому то пригодится.
Посмотреть вложение 146968
Проверено было на XF 2.0 , 2.1 , 2.2, везде всё работало. Стиль стандартный.
Что бы это сделать, заходим в extra.less и вставляем код:

Код:
.node-body {
  transition: margin-left 0.2s ease-in-out;
}

.node-body:hover {
  margin-left: 10px;
}
И всё, готово. Остальная часть информации в F.A.Q

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Может кому пригодится, а так спасибо)
 
Может кому пригодится, а так спасибо)
Просто понял, что некоторые люди прям ну совсем не умеют ничего делать в xenforo.
Поэтому даже такая легкая, но прикольная фича будет многим полезна. Если честно даже смешно от этого
 
Просто понял, что некоторые люди прям ну совсем не умеют ничего делать в xenforo.
Поэтому даже такая легкая, но прикольная фича будет многим полезна. Если честно даже смешно от этого
Явно не всем, но некоторым точно)
Так сказать, для разнообразия.
 
Просто понял, что некоторые люди прям ну совсем не умеют ничего делать в xenforo.
Поэтому даже такая легкая, но прикольная фича будет многим полезна. Если честно даже смешно от этого
Действительно смешно. Да и, судя по вашим темам, Вы ещё далеки от того уровня, который позволил бы вам писать хорошие мануалы.

Для transition в XenForo уже есть готовый миксин, который улучшает совместимость. Поэтому вам следовало использовать его. Так же я не понимаю, почему вы не пользуетесь преимуществами препроцессора в виде вложенности?

Лучше было бы написать код вот так:
Less:
.node-body {
  .m-transition(margin-left, .2s, ease-in-out);

    &:hover {
        margin-left: 10px;
    }
}

Но я сомневаюсь вообще в ценности таких "инструкций". Тогда таких инструкций можно наплодить сотни, но особой ценности из себя они не представляют. Да и вообще, большой вопрос, почему вы в качестве селектора выбрали именно node-body......

И, судя по всему, вы не знаете. Но с таким отступом на мобильных устройствах он будет выезжать за пределы контейнера. И это, конечно, ужас.

Как по мне, все эти темы сомнительные, поэтому ничего, кроме смеха, и не вызывают.
 
Действительно смешно. Да и, судя по вашим темам, Вы ещё далеки от того уровня, который позволил бы вам писать хорошие мануалы.

Для transition в XenForo уже есть готовый миксин, который улучшает совместимость. Поэтому вам следовало использовать его. Так же я не понимаю, почему вы не пользуетесь преимуществами препроцессора в виде вложенности?

Лучше было бы написать код вот так:
Less:
.node-body {
  .m-transition(margin-left, .2s, ease-in-out);

    &:hover {
        margin-left: 10px;
    }
}

Но я сомневаюсь вообще в ценности таких "инструкций". Тогда таких инструкций можно наплодить сотни, но особой ценности из себя они не представляют. Да и вообще, большой вопрос, почему вы в качестве селектора выбрали именно node-body......

И, судя по всему, вы не знаете. Но с таким отступом на мобильных устройствах он будет выезжать за пределы контейнера. И это, конечно, ужас.

Как по мне, все эти темы сомнительные, поэтому ничего, кроме смеха, и не вызывают.
Да, действительно я далёк от уровня, что бы писать хорошие мануалы. Кривой код у меня присутствует во многих случаях.
Спасибо за поправки, учту все то, что вы изложили в своем сообщении.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу