XF 2.2 Выделение вкладки навигации при переходе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2

Parlevsky

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
47
Баллы
730
Я добавил в навигацию узел Main Forum, чтобы при нажатии в навигации Main Forum открывался этот узел. Когда я нажимаю в навигации на эту вкладку, то открывается нужная страница, но в навигации выделена все равно влкадка "Форум". Я понимаю логику почему так происходит, потому что Main Forum находится в "Форум", но для пользователей это не понятно, они ведь нажимали на Main Forum, а в навигации остается выделенной вкладка Форум, как то можно это поправить? Чтобы выделялся в Навигации именно тот пункт меню по которому мы нажали.

2021-11-19 12.15.20.png
 
Я добавил в навигацию узел Main Forum, чтобы при нажатии в навигации Main Forum открывался этот узел. Когда я нажимаю в навигации на эту вкладку, то открывается нужная страница, но в навигации выделена все равно влкадка "Форум". Я понимаю логику почему так происходит, потому что Main Forum находится в "Форум", но для пользователей это не понятно, они ведь нажимали на Main Forum, а в навигации остается выделенной вкладка Форум, как то можно это поправить? Чтобы выделялся в Навигации именно тот пункт меню по которому мы нажали.

Посмотреть вложение 133312
Main category != Main forum
 
/admin.php?navigation/

1637337566436.png

ААААААА возможно я понял .. о чем он. При нажатии на кнопочку ... "ТЕма разделов"сама кнопочка не активна как ФОРУМЫ
1637337864656.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу