XF 1.5 Выделять текст что бы применить несколько вв-кодов

andreykalab

Проверенные
Сообщения
146
Реакции
79
Баллы
3,330
Столкнулся с такой проблемой (не совсем проблема, конечно, но лично мне не нравилось) :
когда необходимо к какому-нибудь фрагменту текста/картинки применить несколько вв-кодов, то каждый раз, после применения одного из них приходится снова выделять текст/картинку,как сделать что бы выделение текста не пропадало после нажатия на вв-код
 
Так то мелочи, меня вот лично интересует вопрос как управлять всем форумом только силой мысли, весь инет облазил, нет такого плагина, а то установил, глянул, подумал че сделать и все сделалось, представил вид текста, он в момент отформатировался. А ты какие то выделения.
 
каждый раз, после применения одного из них приходится снова выделять текст
Возможно от BB-кодов используемых зависит, но вообще такого не происходит. Можете хоть тут проверить. Выделите текст, а потом сделайте его жирным, зачёркнутым, измените размер и шрифт, цвет текста. И выделение не пропадёт.
О чём вы вообще?..
 
Да, скорее всего это должно быть сделано через скрипт в таком случае, но зная Sergey Miroshnichenko, он сейчас нам это замострячит за 3 минуты без всяких скриптов. :)
 
у хайдов и так спойлер, но пойми, проблема выеденного яйца не стоит :) ни кто серьезно и заниматься ей не будет :) выделение даже большого массива текста не занимает много времени, не обязательно тянуть мышку, есть кнопка Shift.
 
Происходит с пользовательскими
Да, верно. Как-то упустил это из виду.
без всяких скриптов
У меня и кнопок то к BB-кодам в редакторе нет - привык вручную набирать. :-) Поэтому таким вопросом не задавался даже никогда. Тут и так молишься, чтобы всё работало, вечно проблемы какие-то :( (Тини юзаю), а ещё в файлы движка лезть дописывать редактор, или плагин какой делать... не приведи господь.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу