Выдержит ли Hostinger XenForo?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ranx

Проверенные
Сообщения
64
Реакции
24
Баллы
715
Ребят, выдержит ли бесплатный Hostinger Ксеню 1.5.11? И если выдержит, то сколько пользователей? Просто, для начала хочу на бесплатном хостинге попробовать :-)
 
Ranx, хостингер никого не выдержит... Лучше у Бегета бесплатный возьмите.
 
Да я вот и думаю... Просто, у меня когда-то был IPB (кушал ресурсов знатно), и Hostinger бесплатный выдавал "Internal Error", когда пользователь регистрировался :-D
Думал, может XenForo хоть выдержит

И да, такой вопросик: не удаляют ли на Beget бесплатные аккаунты? И последний, зашел только что на Beget, там 30 дней бесплатного хостинга, или навсегда?
 
Последнее редактирование:
Когда то пробовал на хостингере сделать тестовый форум. Не получилось поставить даже русификатор
 
Когда то пробовал на хостингере сделать тестовый форум. Не получилось поставить даже русификатор

Аналогичная проблема. Форум залил и установил. Как дошло дело до русификации постоянные ошибки. Думал в ручную переводить, да плюнул и перешёл на другой хостинг.
 
из бесплатных лучше брать Beget. А еще как вариант можно взять на Hostland там 30 дней бесплатно.

Но естественно ни один бесплатный хостинг не сможет выдержать активную ксюху, а так установить и потестить плюшки может и сойдет.
 
Ребят, выдержит ли бесплатный Hostinger Ксеню 1.5.11? И если выдержит, то сколько пользователей? Просто, для начала хочу на бесплатном хостинге попробовать :-)
Лучше форнексом воспользуйтесь,рекомендую...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу