Выживание HTC

Chuck Norris

Проверенные
Сообщения
173
Реакции
68
Баллы
1,730
Привет всем! Как думаете если гугл купила часть акции HTC то компания перестанет существовать и выпускать смартфоны? Стоит ли ожидать обвал цен на смартфоны от HTC? Стоит ли уже брать телефоны этой марки?
 
Забить вот и всё. Обвал цен, ага смешно посмотри на цену Google Pixel и ожидай дальше
 
Captain, 1я пиксель скоро сдаст обороты, вторая волна пошла Pixel 2, уже при участии инженеров от гугл и htc, вот только интересно какая будет дальнейшая судьба htc.. столько информации про U11 перечитал но после того как узнал что компания в дерьме то озадачился, почти все что есть в U11 перенесена в pixel 2, из-за этого изменятся ли цены у диллеров htc когда все будут заинтересованы pixel 2

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
Если htc позволила скупать пакеты акций, то не так все гладко, но компания будет существовать. У меня HTC, делают качественный продукт
 
reddit., у меня тоже htc, 6 лет со мной, живучий телефон) хочется накопить на последнюю модель чтобы еще на 10 лет была со мной) обидно что компания переживает на самые лучшие времена, но хорошо было бы если цены рухнут
 
reddit., у меня тоже htc, 6 лет со мной, живучий телефон) хочется накопить на последнюю модель чтобы еще на 10 лет была со мной) обидно что компания переживает на самые лучшие времена, но хорошо было бы если цены рухнут
Сейчас все переживают не самые лучшие времена
 
Пожалуй напишу обзор на HTC ONE X (Юзал 4 года)
когда пошел 1 год,сдохла батарея (пришлось сменить)
пошел 2 год, сдох динамик (пришлось тоже сменить.....)
пошел 3 год, начал греться как утюг
и на 4 год (пздц как лагал)
А на время 2012 года он еще и флагманом был...... Хотя то-же 4 яблоко в 4 раз лучше
 
HTC HD2 Leo был последним хорошим смартом их, а дальше пошло все в пропасть
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу