Решено Выкидывает из Админки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

splen

Участники
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
700
Не могу разобраться постоянно выкидывает из админки перепробовал все предложение способы по устранению в темах! Подошол практически один способ
// FIX IP ADDRESS FOR PROXY
$_SERVER['REMOTE_ADDR'] = $_SERVER['HTTP_X_REAL_IP'];
Но при установки кода не работает регистрация! Подскажите как ещё можно устранить проблему?
 
Приветствую. Возможно чего лишнего в файлах на FTP ?
Может не правильно отредактировали или добавили чего лишнего в файле .htaccess ?
Может у Вас подключен CloudFlare ?
Причин может быть множество. Вспомните и опишите максимально подробно после чего у Вас так стало.
 
CloudFlare что это я про него не слышал? .htaccess кроме как защиту по IP ни чего не добавлял, но и при удалении защиты ни чего не меняется ,постоянно выкидывает из админки через 5-20 секунд ,всё происходит изначально после установки на хост! Хостеру описал ответ с их стороны всё нормально

Возможно есть что то лишнее в файлах FTP т,к скрипт форума был куплен ,но как полагаю вроде что всё почистил! Но возможно что то упустил!

CloudFlare не подключен
 
splen, что и требовалось доказать. Следовательно у вас установлена какая-то фильтрация поверх сервера. Хоть хостер и пишет что "все ок", но это вопрос к нему.
 
Ответ у них один Как мы уже писали выше, проблем с распознаванием IP не обнаружили, рекомендуем Вам обратится к разработчикам сайта.

// FIX IP ADDRESS FOR PROXY
$_SERVER['REMOTE_ADDR'] = $_SERVER['HTTP_X_REAL_IP']; помогает только этот код когда я ставлю в файл и вылет из админки прекращается library/config.php Но тогда не работает регистрация на сайте!
 
Посоветуйте нормальный хост с защитой от Doss

Проблема решена и хостинг здесь не причём! Дельных советов ни кто не предоставил ну и за этот спасибо что давали информацию!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

  • Закрыта
  • Вопрос
Ответы
4
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу