Выкидывает из сессии

x-sis

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
75
Баллы
5,530
Приветствую!

Давно уже имеет место такая вот проблема, причём появляется она не циклически: временами может выкидывать с админки, несмотря на то, что по настройкам форума оффлайн тайм-аут ещё не достигнут, если зайти на форум, не поставив галочку "Запомнить меня", то может тоже подобно админке вот так выкидывать. Опять же, выбрасывать из сессии может как к примеру каждые 5 секунд, так и пару раз может выкинуть с интервалом в 4 минуты и "успокоиться", а может вообще какие-то дни досрочно не выбрасывать и не требовать авторизации без достижения оффлайн статуса согласно настройкам форума.

Никаких взломов на форуме не производилось, лично я сам никакие дополнительные сервисы не использую и форум к ним не привязывал.

Слышал, хостинг использует облачные технологии, дело в кэше у них? Или всё же причина кроется у меня на форуме?
 
Привет. Вам бы проверить бы этот момент на другом хостинге или хотя бы на локалке...
В ближайшее время нет возможности.

А кроме хостинга ещё есть какие предположения?
 
Ну стандартно: отключать плагины по одному и проверять.
Выкидывает аналогично ведь не только при входе без "Запомнить меня", но и в админке происходит тоже самое. Установленный плагин может так влиять и на работу в АЦ?
 
x-sis, у вас еще IP у всех пользователей один, можете проверить поиском по админке, угу. Настраивать нужно CloudFlare со стороны сервера (определение реального IP).
В общем мне нужно связываться с хостингом?
 
x-sis, или в файл library/config.php в самый конец вот это запихайте:
PHP:
// Cloudflare
if (isset($_SERVER['HTTP_CF_CONNECTING_IP']))
{
    $_SERVER['REMOTE_ADDR'] = $_SERVER['HTTP_CF_CONNECTING_IP'];
}
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу