Выключился и не включается смартфон Huawei Honor 4C

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,221
Баллы
9,345
Такая проблемка у меня лежал на диване с телефоном в руках он был подключен в зарядке и зарядки было на нем процентов 35. Сидел в чате Galaxy и пока читал там сообщения телефон резко выключился как будто его лишили электричества и не включается, вставляю зарядку даже лапочка не горит, пробовал разные зарядки, в чем может быть проблема? Пробовал запускать без сим карты и флешки, тоже самое.
Телефон: Huawei Honor 4C
Версия ОС была Android стандартная пятая, телефону меньше года. Ничего не было установлено кроме Facebook с его Messenger, Whatsapp и Pinterest, а ну еще Мой МТС и Galaxy! Все) остальные приложения были стандартные которые были сразу на нем при покупке.
:-D нука кто в темах 2 месяца назад советовал мне андройд купить отзовитесь, что за подстава :-D какие есть догадки до утра лень ждать, чтобы мастеру отнести.
 
Оставь на зарядке (от родного зарядного на родном кабеле) на несколько часов, просто акк в ноль посадил, вот и не стартует.
 
Smalesh, Ну так он выключился когда был на зарядке и там было больше 30% зарядки
 
Smalesh, Ну так он выключился когда был на зарядке и там было больше 30% зарядки
Отображение и фактически могут не совпадать, для достоверности батарея калибруется и время от времени гоняется по полному циклу заряд/разряд. Ну и бежать на 4pda за консультацией.
 
Последнее редактирование:
Smalesh, спасибо добрый человек... сделал как ты сказал часа через три лежал на зарядке рядом с компом, только что включился на экране был процент заряда батареи 65% и он еще заряжался, я не трогал щас опять выключился :c аж печалька... буду дальше ждать, если что отпишу.

Smalesh, все))) зарядился до 100 и включился, спасибо. можно закрывать тему!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу