Вычислить боты

Lamer

Проверенные
Сообщения
155
Реакции
37
Баллы
8,125
Несколько дней заходят три персонажа с одного IP . Один предлагает услугу, два других ею интересуются, потом уходят в асю. Темы трут серьезные, деньги тоже, смысла общаться с самим собой Тсу нет никакого ибо размещен на форуме бесплатно, поднять тему тоже не запрещено.
Вопрос - есть какие то темы, мазы, плагины чтобы клиента, а может и версию ОС вычислить?
Ну не могу я поверить, что три разных чела из разных стран ходят с одного IP в одну и ту же тему!
 
Последнее редактирование:
может это фсбшники точку там назначили и с 1 впн заходят туда?
слишком мелко для них
Mirovinger, как я понял основная фишка плагина это все же куки. TOR режет все, так что если люди его юзают плагин не поможет
 
Последнее редактирование модератором:
Несколько дней заходят три персонажа с одного IP . Один предлагает услугу, два других ею интересуются, потом уходят в асю. Темы трут серьезные, деньги тоже, смысла общаться с самим собой Тсу нет никакого ибо размещен на форуме бесплатно, поднять тему тоже не запрещено.
Вопрос - есть какие то темы, мазы, плагины чтобы клиента, а может и версию ОС вычислить?
Ну не могу я поверить, что три разных чела из разных стран ходят с одного IP в одну и ту же тему!
Больше на развод похоже мне кажется. Создают тему, общаются о какойлибо услуге, потом уходят в асю, и в асе уже ждет когда какойнибудь лох всю их переписку прочитает, заинтересуется этой темой и напишет ему в асю.
 
Больше на развод похоже мне кажется
Обычный спам-двухходовка, одна из вариаций.
Сначала вваливается один "а где найти вот такую штуку"; через время приходит второй и "вот ты представляешь, совпадение какое, я вот _тут_ покупал, мне понравилось".
 
были отзывы что он как то и через ТОР определял дубли
были. Прям на первой странице обсуждения бывший или настоящий ботописатель говорил
Так же пробовал различными способами вычистить куку из системы, чтобы регнуть мультиаккаунт. Итог - не катит! Детект на мультиакк неизбежен, т.к. довольно сложно всё вычистить. Обычному пользователю это точно не дано.

Ради справедливости замечу, что вычистить куку все же возможно при наличии определенных знаний и я вычистил без проблем. Но у меня за плечами опыт программирования различных ботов не один год, поэтому я собаку съел на подобных делах. Без опыта я бы словил мультиаккаунт.
Сегодня заходили двое из трех, срабатываний не было. Может я параноик!? ;)
mmtm, Smalesh, согласен, возможно. Но на форуме гарант сервис есть, так что если и попадет на деньги клюнувший на замануху то только из-за своей жадности
-----------------------------------------------
Регался и с ТОРа и с проки и с АдвОРа и с своего IP , разные и одинаковые браузеры - нихера, вообще никаких срабатываний! . v1.5.5
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу