В какой раздел грузить дамп (бэкап) форума?

prokhoda

Участники
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
30
Здравствуйте. Есть неплохой дамп форума. В какой раздел ресурсов его будет лучше всего загрузить?
 
Это понятно. Если что вот он тут сейчас
Мне нужно узнать, в какой раздел ресов его грузить чтобы блок не получить ибо там раздела для дампов нет(
 
Для этого создали раздел мусор
не там же не только хня всякая, там и пипец полный, и трындец отстойный, и окуеть что, это главный раздел для всего этого, а хня всякая, особая категория
 
не там же не только хня всякая, там и пипец полный, и трындец отстойный, и окуеть что, это главный раздел для всего этого, а хня всякая, особая категория
Я знаю много ребят, кому он нужен. Особенно на последнем ксене и с упрощённой установкой.
 
Я знаю много ребят, кому он нужен. Особенно на последнем ксене и с упрощённой установкой.
Упрощенная установка, это просто установить движок, а дамп твой не чему не научит тех ребят, только создаст проблем администрации :) пусть лучше мат часть учат :)
 
Упрощенная установка, это просто установить движок, а дамп твой не чему не научит тех ребят, только создаст проблем администрации :) пусть лучше мат часть учат :)
нормально загнул) ок. Можешь посоветовать хороший файлообменник для него? Или можно грузануть в гугл диск?
 
prokhoda, да куда хочешь, чел просил в теме, отдай
 
нормально загнул) ок. Можешь посоветовать хороший файлообменник для него? Или можно грузануть в гугл диск?
Зачем перезаливать готовое, дай ему просто ссылку с того сайта. Зачем такие трудности

не там же не только хня всякая, там и пипец полный, и трындец отстойный, и окуеть что, это главный раздел для всего этого, а хня всякая, особая категория
OFFTOP

Шутничек заведующий разделом?

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу