В Steam стартовала распродажа в честь Хэллоуина

R

root

Праздничная распродажа в честь Хэллоуина сегодня началась в онлайн-магазине Steam. Скидки будут доступны пользователям с 29 октября по 1 ноября 2018.

1051870.jpg


Даты распродажи: с 29 октября по 1 ноября.
Лидеры продаж: Resident Evil 7 (-35%), Left 4 Dead 2 (-80%), Killing Floor 2 (-67%), The Forest (-33%) и многие другие.
Кроме того, такие игры, как Dead Frontier 2, Deceit, Dark Deception, Ultimate Custom Night и некоторые другие будут доступны пользователям абсолютно бесплатно.
Ознакомиться с этими и другими предложениями можно на специальной , посвященной распродаже.
В прошлом году хэллоуинская распродажа в Steam стартовала 26 октября. Valve не анонсируют даты распродаж в своем магазине заранее, однако каждый год они начинаются примерно в одни и те же даты. Так, в 2017 скидки начинались в следующие даты:
  • Летняя распродажа — 22 июня;
  • Хэллоуинская распродажа — 26 октября;
  • Черная Пятница — 22 ноября;
  • Зимняя распродажа — 21 декабря.
 
О боги, что ты делаешь стим. Остановись... и так уже много чего есть
 
BINGO_SHARK, ну есть такие грешки это не учитывая как я люблю stellaris и не играл год а там 3 длс пиздатых вышло за год...
 


Я редко захожу играть, а вот покупать...
 
А еще как пиздато тролить школоту, а кстате сегодня вот не за что с игры выкинули.
20181029145212_1-1.jpg
А потом у меня было 16, а у них по 6 и выгнали :(. Впервые, вот за что? Просто одни нубы и школьники :(
 
Поделись своим профилем Steam
 
.и опять в игры, которые были куплены на эти деньги, мы зайдём максимум один раз
У меня на акке 197 игр. Сейчас просто смотрю на распродажу, и перфекционист внутри меня хочет добить до числа 200
 
Море купленных игр.
Играю в F2P уже года четыре, изредка заходя в платное.
У меня все.

P.S.:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу