Где прорекламить сайт?

Nexrom

Заблокирован
Сообщения
229
Решения
1
Реакции
51
Баллы
85
Всем привет друзья! Может глупо прозвучит , но интересно может кто подскажет, где можно прорекламить сайт. Например форумы, где есть специальный раздел для рекламы сайтов.
 
Ну, бесплатно вряд ли получится хорошо продвинуть сайт.
Ну это понятно... Просто как бы хотя бы для поисковика будут ссылки. Например есть же разделы на форумах - оценка сайтов, несколько таких форумов обойти и уже какой никакой пиар. Но вот проблема, я в вебе не знаю куда как ходить, я до этого занимался вап сайтами - сейчас это потеряло актуальность. Например я знал несколько посещаемых форумов, сейчас там глухомань.
 
Nexrom, сейчас 98% сайтов адаптивные. С телефона - вап, с компа - веб? на всяких недомастерских можно рекламировать, но там школота будет гадить в комментариях
 
Это должно звучать как «Какой? Никакой.»

С чего Вы взяли, что разместив ссылки на свой форум на других сайтах, к вам побегут люди? А зачем им туда бежать? За контентом. Он есть?
 
Nexrom, Обменивайся ссылками, если есть вопросы по продвижению, пиши.
 
Всем привет друзья! Может глупо прозвучит , но интересно может кто подскажет, где можно прорекламить сайт. Например форумы, где есть специальный раздел для рекламы сайтов.
Бесплатная "реклама" не эффективна.
Но если с бюджетом совсем туго, то как вариант - грамотный крауд маркетинг. Параллельно можно создавать сателлиты бложики на сайтах типа blogspot.com, вести свой канал на ютуб и в соцсетях, и прочие бесплатные каналы привлечения и размещения ссылок.
 
Всем привет друзья! Может глупо прозвучит , но интересно может кто подскажет, где можно прорекламить сайт. Например форумы, где есть специальный раздел для рекламы сайтов.
Пробуй через телегу. Если поискать тематические паблики, и пообщаться с админами, можно неплохо рекламнуть свой проект. Да это нудно, но дает свои плоды если заморочиться.
 
Последнее редактирование:
В любом случае, нужно иметь сайт, который заинтересует посетителей.
Если информационник, то уникальный, интересный для аудитории контент.
Если коммерческий сайт - то конкурентный товар или услугу.
Иначе вся реклама будет просто зря потраченное время и деньги.
 
Всем привет друзья! Может глупо прозвучит , но интересно может кто подскажет, где можно прорекламить сайт. Например форумы, где есть специальный раздел для рекламы сайтов.
закупай , регай сам ссылки, наращивай ИКС, ТРАСТ , ключи НЧ
 
Так на форумах можно пробовать размещать. Но не тупо спамить, а людям давать полезную информацию ссылаясь на свой ресурс. Но это тоже нудно и долго. Хотя даст посетителей на сайт. Но лучше закупиться
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу