Решено Голосование и заrрытая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rommax

Проверенные
Сообщения
1,342
Реакции
502
Баллы
8,215
Если тема закрыта то голосовать нельзя ) Можно как то разрешить голосование если тема закрыта ?
 
Последнее редактирование:
если тема открыта ... то голосование .. работает ... если тема закрыта .. что все .. там даже сам админ не сможет про голосовать ...

2016-03-02 05-16-37 Скриншот экрана.png
ЗЫ я счтитаю тема закрыта ... тупо идет набивание постов .. (может я не прав)
 
Виталий Васильевич, КАКОЕ НАХ НАБИВАНИЕ ПОСТОВ ???
Я не пишу с утверждением что голосование не работает если тема закрыта. Я интересуюсь можно это как обойти или нет . Идите проспитесь !
 
На сколько мне известно это не получиться по ряду причин

1. В закрытой теме что либо делать нельзя т.е. отвечать и голосовать...
НО
1.1 если у пользователя нет возможности отвечать в закрытых темах еще одно, НО тут уже будет тоже самое что и при открытой теме ...

Виталий Васильевич, КАКОЕ НАХ НАБИВАНИЕ ПОСТОВ ???

Цитирую свою писанину .. (может я не прав)

Вам лучше обратиться в данный раздел Там Вам должны помочь ... Запросы дополнений

Когда придут ГУРУ пусть подскажут ... но одно ..могу сказать.. нужно искать в
Группы пользователей т.е. настройки ПРАВ .. но я что то не нашел .. или плохо искал
 
Последнее редактирование:
Виталий Васильевич, и теперь вопрос ... Внимание !!! И кто теперь из нас посты набивает ? Или вы думаете я не посмотрел настройки прав и прочее и просто так тему тут создал ? И зачем мне в запросы дополнений если я не ищу дополнение а спрашиваю есть вариант или нет ?
 
нету это не я еще говорил:

С одной стороны правильно, а то не сколько проголосуют, сколько нафлудят, но неьзя

если нет в в коробке т.е. в самом движке ... значит нужно писать дополнения ... одно из двух (теория вероятности)
Ладно удачи тебе найти решения потом поделится ... не забудь:derisive:
 
Виталий Васильевич, не думаю что одно из двух . Я думаю без дополнения можно каким то макаром правкой файла это сделать .
Устроили тут срач не по делу.

library/XenForo/Model/Thread.php
PHP:
        if (!$thread['discussion_open'])
        {
            $errorPhraseKey = 'you_may_not_perform_this_action_because_discussion_is_closed';
            return false;
        }
Заккоментировать/удалить, написать аддон который будет переопределять на true.

Редактирование при закрытой теме в том же файле аналогично отключается:
PHP:
        if (!$thread['discussion_open'] && !$this->canLockUnlockThread($thread, $forum, $errorPhraseKey, $nodePermissions, $viewingUser))
        {
            $errorPhraseKey = 'you_may_not_perform_this_action_because_discussion_is_closed';
            return false;
        }
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу