Голосовые сообщения

Kriwobokow

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
700
Есть такой плагин в природе ? что бы в темах отвечать можно было голосовыми сообщениями ? Спасибо
 
Kriwobokow, даже спрашивать не буду зачем. Как вариант установите плейр нормальный и пусть свои голосовые сообщения в диктофоне записывают и закрепляют. Но это пез*ец какой то, мб потом потребуешь голосовые хайды?:ninja:
 
Kriwobokow, даже спрашивать не буду зачем. Как вариант установите плейр нормальный и пусть свои голосовые сообщения в диктофоне записывают и закрепляют. Но это пез*ец какой то, мб потом потребуешь голосовые хайды?:ninja:
Да нет, у нас просто клуб Водителей в Whatsappe , люди првыкли общатся голосом. Поэтому вот и думаю есть ли готовое решение, а насчет диктофона это гемор.й еще тот, нужно сперва записать потом добавить.
 
Видел такой плагин на форум IPB 2.x, называется "Аудиокомментарии", знаю форум на котором стоит, если интересно напиши в личку - скину ссылку (форум другой тематики - про любовь).
 
mazik001, по типу нажимаешь кнопку и говоришь он записывает все что ты говоришь в текст, распознает отлично. Однако я думаю автору надо чтобы не в текст записывал а в аудио это тоже можно реализовать но необходимо как минимум много пространства для хранения этих аудио.
 
Kriwobokow, реализовал такую функцию на фоурме IPS4 не знаю как тут но если в ксении есть поддержка CKEditor то могу скинуть исходники.Посмотреть вложение 65195
За исходники был бы блогодарен.

mazik001, по типу нажимаешь кнопку и говоришь он записывает все что ты говоришь в текст, распознает отлично. Однако я думаю автору надо чтобы не в текст записывал а в аудио это тоже можно реализовать но необходимо как минимум много пространства для хранения этих аудио.

Да точно, мне нужно что бы после записи был не текст а аудио файл, как допустим в Whatsappe, Telegramme. А место для хранение этих файлов на первое время хватает, ну а на крайняк можно прикруть на стороннем сервере.
 
Atikin, я не согласен по этому поводу с твоим утверждением в чате, объявление можно оформить без автозапуска, как обычное объявление, но нажав на кнопочку прослушать и поэтому не вижу ни какого неуважения :)
 
Именно запись голосовых и хранение, это по идее не сложно.
Нужно найти только облако и чтобы было API у этого облака.

У меня с версткой не очень. Простецкую то я наверстаю, а вот насчет кроссбраузерности не знаю.
Если кто-нибудь шарит в кроссбраузерности и готов в этом помочь, то могу в принципе запилить плагин.
 
Именно запись голосовых и хранение, это по идее не сложно.
Нужно найти только облако и чтобы было API у этого облака.

У меня с версткой не очень. Простецкую то я наверстаю, а вот насчет кроссбраузерности не знаю.
Если кто-нибудь шарит в кроссбраузерности и готов в этом помочь, то могу в принципе запилить плагин.
по моему проблема куда глубже
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу