Решено Группа пользователей красная, хотя цвет баннера другой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.3

Arnold_Rizzuto

Заблокирован
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
60
Как это исправить?
 
Последнее редактирование модератором:
Скорее всего не расставлен приоритет оформления, так то однозначно по скриншотам сказать трудно, не известно как вообще распределены группы
 
Скорее всего не расставлен приоритет оформления, так то однозначно по скриншотам сказать трудно, не известно как вообще распределены группы
Какие скрины вам отправить? чтобы вы мне помогли это исправить
 
1. Основная группа пользователей не изменяется, должна быть у всех Registered, добавляется только дополнительная группа
2. Не установлен приоритет оформления по группам
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
1. Основная группа пользователей не изменяется, должна быть у всех Registered, добавляется только дополнительная группа
2. Не установлен приоритет оформления по группам
Дайте ссылку на скачивания приоритета
 
Дайте ссылку на скачивания приоритета
какая ссылка :) там смотри в настройках группы, цифровое выражение. к примеру у Registered - 100 и так увеличивай соответственно значимости.
А вот основную группу установи, как я написал, это обязательное условие, пока мало пользователей, что бы проблем потом не было
Да и верни копирайт перевода Jumuro
 
Не знаю так ли было в стиле, но был установлен на все баннеры красный цвет фона и белый цвет текста :)
Но вот поэтому надо сразу идти сюда и качать нормальные стили, плагины и прочее, не рыскать по помойкам, а как приспичит, обращаться уже сюда :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не знаю так ли было в стиле, но был установлен на все баннеры красный цвет фона и белый цвет текста :)
Но вот поэтому надо сразу идти сюда и качать нормальные стили, плагины и прочее, не рыскать по помойкам, а как приспичит, обращаться уже сюда :)
а вы можете точно такой же стиль дать мне? просто я долго его искал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу