Иконка ресурса

Группы пользователей как на форуме "Матрёшка RP" 0.1

Нет прав для скачивания

Daniil Crown

Проверенные
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
65
Daniil Crown добавил(а) новый ресурс:

Группы пользователей как на форуме "Матрёшка RP" - Стиль баннеров пользователей как на форуме мобильного CRMP проекта "Матрёшка RP"

Всем привет! В этой теме расскажу как сделать баннеры пользователей как на форуме мобильного CRMP проекта - Матрёшка РП.

Баннеры были отрисованы через фотошоп и вставлены через CSS вместо дефолтного баннера.

Инструкция по установке:

1. Установите архив, который закреплён в данном ресурсе.
2. Распакуйте архив и загрузите на хостинг, в корневую директорию Вашего форума.
3. Зайдите в панель управления, Внешний вид, Шаблоны. Найдите шаблон extra.less.
4. Вставьте в...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Баннеры были отрисованы через фотошоп и вставлены через CSS вместо дефолтного баннера.
PSD в наличии?
 
Нет, данный текст гласит о том, каким путем было это написано (не версткой, а обычной графикой)
Да понял о чем гласит текст, но так же понял, что автор ресурса ни какого отношения не имеет к этим баннерам, очередное копирование чужого и кривой код :) А при изготовлении обычной графики в фотошоп присутствует исходник в PSD
 
Skaiman, автор скорее всего лишь постарался скачать картинки и запаковать их в RAR.
Daniil Crown, и не до конца скопировал инструкцию... Классы баннеров куда писать-то (лично я знаю куда)? А то начнутся вопросы типа "Я прописал в extra.less, а оно не появилось. Что делать?"...
 
Скиньте файл не могу найти плиз
 
А то пишет у вас нет прав скачивать
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу