Иконка ресурса

Префиксы тем как на "Матрешка РП"

Meets

Заблокирован
Сообщения
47
Решения
3
Реакции
16
Баллы
15
Meets добавил(а) новый ресурс:

Префиксы тем как на "Матрешка РП" - Делаем префиксы как на проекте "Матрёшка РП"

Делаем префиксы как на проекте "Матрёшка РП"

Добавляем в extra_less
Less:
.custom_widget {
    padding: 10px 0
}

.custom_ansGeneral {
    background-color: #c636ff;
    border-color: #c636ff;
    color: #ffffff;
    display: inline-block;
    font-size: 90%;
    margin: -1px 0;
    padding: 0 6px;
    line-height: normal;
    font-weight: 500
}

.custom_ansThematic {
    background-color: #c636ff;
    border-color: #c636ff;
    color: #ffffff;
    display: inline-block;
    font-size...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Можете сделать скриншоты этих префиксов
 
Давай упростим твою работу. Для такого вида префиксов нам понадобится всего несколько строк в extra.less и мы получим такой же стиль как в твоём ресурсе. Тем более я бы вообще никогда не рекомендовал делать margin в "-", я вообще не понимаю зачем он там нужен???
Код:
.label {
    border-radius: 0; // Убираем округление у стандартного вида префиксов
    font-size: 90%; // Размер префикса из твоего решения, лишняя строка, либо можно не в "%" а значение "small" смотрится также.
    padding: 0 6px; // Внутренние отступы
}

Но, если нам не подходят цвета которые нам предлагает движок XenForo, тогда добавляем такой код в extra.less
Код:
.labelNewClass // Указываем класс, который ты прописал admin.php?thread-prefixes/ТВОЙ ПРЕФИКС/edit
{
    color:#fff; // Цвет текста
    background:#000; // Цвет фона
    border-radius: 0; // Убираем округление у стандартного вида префиксов
    font-size: 90%; // Размер префикса из твоего решения, лишняя строка, либо можно не в "%" а значение "small" смотрится также.
    padding: 0 6px; // Внутренние отступы
}

PRIMERPREFIX.png

Как по мне, это намного проще и чище, а здесь уж на любителя.

И как вариант, чтобы не писать содержание префиксов с помощью капслока, можно добавить к коду такую строку:
text-transform: uppercase;
 
Последнее редактирование:
Давай упростим твою работу. Для такого вида префиксов нам понадобится всего несколько строк в extra.less и мы получим такой же стиль как в твоём ресурсе. Тем более я бы вообще никогда не рекомендовал делать margin в "-", я вообще не понимаю зачем он там нужен???
Код:
.label {
    border-radius: 0; // Убираем округление у стандартного вида префиксов
    font-size: 90%; // Размер префикса из твоего решения, лишняя строка, либо можно не в "%" а значение "small" смотрится также.
    padding: 0 6px; // Внутренние отступы
}

Но, если нам не подходят цвета которые нам предлагает движок XenForo, тогда добавляем такой код в extra.less
Код:
.labelNewClass // Указываем класс, который ты прописал admin.php?thread-prefixes/ТВОЙ ПРЕФИКС/edit
{
    color:#fff; // Цвет текста
    background:#000; // Цвет фона
    border-radius: 0; // Убираем округление у стандартного вида префиксов
    font-size: 90%; // Размер префикса из твоего решения, лишняя строка, либо можно не в "%" а значение "small" смотрится также.
    padding: 0 6px; // Внутренние отступы
}

Посмотреть вложение 152089

Как по мне, это намного проще и чище, а здесь уж на любителя.

И как вариант, чтобы не писать содержание префиксов с помощью капслока, можно добавить к коду такую строку:
text-transform: uppercase;
многие ищут именно те которые я добавил)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу