Иконка ресурса

Делаем опцию "Создать опрос" доступной только для модераторов и администраторов

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,877
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Делаем опцию "Создать опрос" доступной только для модераторов и администраторов (версия 2013-05-29) - Создание опросов только модераторами и администраторами.

В шаблоне Thread Create находим:
Код:
<h3 class="textHeading">{xen:phrase post_poll}</h3>


И выше добавляем:
Код:
<xen:if is="{$visitor.is_admin} OR {$visitor.is_moderator}">


У нас должна получиться такая строка:
Код:
<xen:if is="{$visitor.is_admin} OR {$visitor.is_moderator}"> 
    <h3 class="textHeading">{xen:phrase post_poll}</h3>


Далее находим:
Код:
</select>
                        </li>
                    </ul>
                </li>...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
К сожалению, воспользоваться этой темой не удается, т.к. доступна только часть...далее скрыто. Как убрать эту опцию "Создать опрос", либо сделать ее доступной только админу и модеру при создании новой темы? Что именно нужно дописать в шаблоне?
 
Последнее редактирование:
Выполните условия, и все сами сможете увидеть!
я не стремлюсь в группу "проверенные". у меня нет для этого знаний, чтобы писать умные сообщения и пытаться кому-то понравится, а тем более платить. и похоже, помощи я тут не дождусь. придется самой во всем разбираться.
 
я не стремлюсь в группу "проверенные". у меня нет для этого знаний, чтобы писать умные сообщения и пытаться кому-то понравится, а тем более платить. и похоже, помощи я тут не дождусь. придется самой во всем разбираться.
Вас никто не заставляет, обладать сверх знаниями, есть же раздел "Свободное общение", где можно спокойно, выполнить все условия.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вас никто не заставляет, обладать сверх знаниями, есть же раздел "Свободное общение", где можно спокойно, выполнить все условия.
спасибо за совет[DOUBLEPOST=1375083419,1375003208][/DOUBLEPOST]всем спс, помощь уже не нужна. сама разобралась с этим шаблоном...
 
тоже никак не мог отключить голосовалку и воспользовался этим советом. Но у меня версия форума 1,4,5 и шаблон другой, поэтому код немного изменился, стало так
<xen:if is="{$visitor.is_admin} OR {$visitor.is_moderator}">
<h3 class="textHeading">{xen:phrase post_poll}</h3>
<xen:include template="helper_poll_create" />
</xen:if>
</xen:if>

зеленым указаны ставки дополнительного кода.
Все заработало
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу