Делаю Логотипы,Банеры, Фото на заказ

94KONG

Проверенные
Сообщения
196
Реакции
87
Баллы
5,540
Делаю Логотипы,Банеры, Фото на заказ!
Rf934sfro9c.jpg xFIu7gMaeiE.jpgYHvQFxR3nA0.jpgcooltext180550642225601.png 0T66c97HUY4.jpg 1S4NDAcksDI.jpg
Вопросы в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Слабовато :) слоями научился пользоваться :)
 
блин капец..теперь что кроме какфорумов появились как-дизайнеры??? два первых рисунка видно что твое творение в шопе делается за 2 секи второкласником (при этом у второкласника отсутвует цветовой вкус напрочь). 3 и 4 ни о чем и туда же на готовом фоне тисненый шрифт в шопе сделать не сложно.. 2 последних не твое ибо ты не смог их испортить: ни тисненым шрифтом, ни ни убогими слоями
 
Я вобщето не просил тут дискусию и критику разводить!Во первых так за 2 секунды пару фоток набросал(бес вкусно)!!!,Во вторых не кто и не говорил что все фото мои (Для не доганяющих - КАК ПРИМЕР), И в третих не все второкласники могут что то фотошопить!С уважением к Вам автор темы!
 
Во первых так за 2 секунды пару фоток набросал(бес вкусно)!!!
Что бы получить заказ, портфолио должно быть внушительным, а так только нам посмеятся :) Если б были картинки, что аж ах, то мы бы язык в жопу и молчали :)
 
знаешь у меня племянице 10 лет она ходит в худшколу..так вот ее реальные работы круче чем твои 1 и 2, ну и такого плана работы(как 1 и 2 она реально сделает минут за 10, ибо там делать нефиг просто наложить готовые кляксы), ну да ты прав она ходит в 4 класс.
 
Последнее редактирование:
Да я заметил что Некоторые только и смеютса)
Прошу Админов удалить данную тему.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу