XenForo 2.x.x Денежные переводы между пользователями...

Atikin

Король шутов
Модераторы
Сообщения
3,702
Решения
285
Реакции
6,915
Баллы
1,565
Hi!
Прошу не пинать тапками, если такое было - не нашел

Есть ли плагин, который позволит производить денежные переводы между пользователями?
Есть донаты, но они только на один счет, для админа. А между пользователями можно?
В профиле соответствующая кнопка. Нажал, выбрал платежную систему и отправил деньги

Это вообще возможно?
 
Captain, це виртуальная валюта, а с реальной?
Такие уж юзеры - боятся реквизиты палить
Так использовать кредиты бривиума, сделать систему депозита, человек оплачивает по курсу 1 рубль = 1 кредит, эти кредиты зачисляются на внутренний кошелек, и дальше делай с ними что хочешь. Шлюз для оплаты кредитов можно купить у Matew
 
А форумы, где выкладывают схемы по мошенничеству, законны, да?)) ?
¯\_(ツ)_/¯
Как это относится к теме? Я задал вопрос который меня реально интересует и над которым я задумываюсь уже не первое утро
 
В любом случае, это мелочь, за которую не возьмется ни один
Ну я думаю тут все зависит от объемов, но в этом я тоже не очень разбираюсь

а что незаконного в переводе форумной валюты другим пользователям?
Как минимум, наверное, сам факт того, что этим управляет физическое лицо без документов
 
Так виртуальная валюта и не является валютой. А все покупки являются добровольным пожертвованием. Ценность вирт валюты фантики
 
Кстати, а тут есть люди, которые шарят в том, насколько это незаконно?
Ну меня пока за жопу не взяли, значит всё норм :D
Я думаю как только обороты станут большими, тогда первым делом заинтересуется платежная система, начнет узнавать что и как. И я думаю с ними можно всё решить.

P.S.
Я плохой пример, не делайте так.
 
Ну меня пока за жопу не взяли, значит всё норм :D
Да мне вот просто и интересно, кто за жопу брать будет, кто может, и по каким основаниям) Думал тут может быть кто-то, кто полностью разобрался в данном вопросе, а не поверхностно
 
Как минимум, наверное, сам факт того, что этим управляет физическое лицо без документов
Я думаю на форуме нужно писать не "Рубли", а "Баллы". Чтобы не было прямой связи с деньгами. Так получается пользователи покупают "Баллы" и продают их, а в этом нет ничего криминального. Ну то есть это же получается не деньги и ими нельзя расплатиться в магазине.

Да мне вот просто и интересно, кто за жопу брать будет, кто может, и по каким основаниям) Думал тут может быть кто-то, кто полностью разобрался в данном вопросе, а не поверхностно
Я думал всё сделать официально через свою ИПху, но там получается гемора много. С Яндекс Кассой так и не получилось договориться, а еще налоги большие, но мне сказали что придется менять систему налогооблажения с УСН + Доход, на Доход - Расход, говорят так получится минимизировать налоги, но опять же. Яндекс Касса еще черти берут конские проценты.
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу