Дешевый хостинг для вашего сайта\форума

-ZmeY-

Проверенные
Сообщения
96
Реакции
16
Баллы
5,505
Наша компания занимается сдачей в аренду выделенных серверов, расположенных в собственном дата центре. На сегодняшний день, аренда сервера это разумное и недорогое решение для тех, кто хочет, что бы их интернет-ресурс был стабильным и надежным.

Почему мы?

Компания Adman это:
надежное качество и одни из самых выгодных условий аренды сервера,
экономия Ваших средств, на покупке оборудования,
надежная техподдержка — вам не нужно заботится о работоспособности аппаратуры, за этим следим мы
Множество дополнительных услуг и возможности скидки.

Возможности управления у владельца виртуального VPS сервера такие же как у физического, от просмотра состояния и управления им – до полной переустановки. В сочетании со значительно более низкой ценой, это делает хостинг VPS и VDS серверов одним из самых дешевых и удачных решений. За небольшую сумму Вы получаете максимальное количество ресурсов для развития Вашего сайта. Так же при аренде виртуального сервера, Вам предоставляется возможность устанавливать операционные системы – FreeBSD, Debian, CentOS и Windows Server. При необходимости Вы всегда можете позвонить нам, мы поможем выбрать самый подходящий тариф и полностью проконсультируем.

Расценки на VPS:
Adman - VPS.png

Расценки на выделенные сервера:

Adman - Выделенные сервера.png

При оплате от 3х месяцев дополнительные скидки.
Если вам не подошли указанные варианты, обратитесь в техническую поддержку, мы можем сформировать для ваc индивидуальное предложение.


К каждому серверу бесплатно мы предоставляем:
  • порт в интернет 100мбит, трафик ~3ТБ
  • 1 IPv4 адреса
  • установку любой ОС, например: centos, debian, ubuntu и тд
  • полный root-доступ к управлению сервером по SSH
  • замену вышедшего из строя оборудования в кратчайшие сроки
  • установка в течение 1-3 суток после оплаты
  • индивидуальный подход

Проверенно лично, хостинг отличный, тех поддержка на высшем уровне.

Думаю у вас возникает вопрос, а мне что с этого? И почему я делюсь с Вами дешевым и в тоже время хорошим хостингом. А всё просто.

Тут так-же есть партнерская программа, благодаря которой вы сможете пригласить своих друзей и знакомых, что снизит ваши расходы на хостинг. Вот таблица:
Adman - Партнерка.png

 
Последнее редактирование модератором:
Где машина находится? Какой город.
 
Последнее редактирование:
Сколько проживет?)
сервер игровой пол года на нём держал, окупатся перестал без рекламы, проблем замечено небыло.
+ сайт и форум были на нём-же

Где машина находится? Какой город.

В Новосибирске помоему центр их находится

абузоустойчивость?
если серв игровой держался стабильно, то повышенная)

Ну с учётом что я брал не вритуалку а машину с 32 гигами оперативы
В случае чего поддержка быстро реагирует, отвечает в течении 2 минут.

Собственно были небольшие проблемки, но это уже из за моей глупости и непонимании линукса) И то быстро помогли и исправили, причем всё бесплатно.
 
И это называется дешёвый?!! Может не дорогой, но и не дешёвый.
Канал: 10 Мбит. :facepalm: Серьёзно?!
Вообще оформление таблицы тарифов ужасное. Как будто школьник какой-то делал.
"Любой Linux". Жесть...

Где машина находится? Какой город.
Вот инфа про их дата-центр:
Даже расположение не указали. Ни фото, ни оформления.
Не, явно школьник этот хостинг держит.
 
И это называется дешёвый?!! Может не дорогой, но и не дешёвый.
Канал: 10 Мбит. :facepalm: Серьёзно?!
Вообще оформление таблицы тарифов ужасное. Как будто школьник какой-то делал.
"Любой Linux". Жесть...


Вот инфа про их дата-центр:
Даже расположение не указали. Ни фото, ни оформления.
Не, явно школьник этот хостинг держит.
у каждого своё мнение, для меня оформления не имеет значения, поддержка работает, оборудование работает, что нужно для счастья?)

По поводу что школьник держит, глубоко сомневаюсь) Причем работает уже давно и стабильно, отзывы можете погуглить посмотреть.

Ну и по поводу 10мб\с за 400 рублей в месяц, на виртуальном сервере, то вполне нормальная цена за такую услугу, с учетом что за 700 рублей у вас уже 100мб\с

Так-же если брать в аренду нормальный сервер, то 100мб\с и 3 терика трафика на месяц, всего за 2300, это очень даже дешево
 
Последнее редактирование:
Вообще оформление таблицы тарифов ужасное. Как будто школьник какой-то делал.
Оценивать хостинг, по оформлению его домашней страницы, вот это на уровне школьника.
Бегет в свое время тоже не блистал оформлением, но это не мешало ему быть отличным хостингом.
 
Оценивать хостинг, по оформлению его домашней страницы, вот это на уровне школьника.
Бегет в свое время тоже не блистал оформлением, но это не мешало ему быть отличным хостингом.
По оформлению я оцениваю уровень подхода к делу. Бегет отличный хостинг?.. Мда уж... Вы разыгрываете меня, что ли...
Ну и по поводу 10мб\с за 400 рублей в месяц, на виртуальном сервере, то вполне нормальная цена за такую услугу, с учетом что за 700 рублей у вас уже 100мб\с
У меня за 250 руб. VDS с безлимитным трафиком 400 - 800 Мбит/с (100 гарантировано). А 10 Мб/с разве что для виртуального хостинга вариант приемлемый, но вот для VDS...

Не понимаю я вас. Не согласен с вами.
 
По оформлению я оцениваю уровень подхода к делу.
Интересная логика... Мне вот ваша аватарка вообще не нравиться. По вашей логике нехорошие выводы на ваш счет появляются. Глупо? Да.

Бегет отличный хостинг?.. Мда уж... Вы разыгрываете меня, что ли...
Вас разыгрывать? Да вы что. Я на Бегете сидел 2 года. Ни одной претензии к ихней работе. В свое время тех поддержка восстанавливала загубленную мною по глупост базу.
 
По оформлению я оцениваю уровень подхода к делу. Бегет отличный хостинг?.. Мда уж... Вы разыгрываете меня, что ли...

У меня за 250 руб. VDS с безлимитным трафиком 400 - 800 Мбит/с (100 гарантировано). А 10 Мб/с разве что для виртуального хостинга вариант приемлемый, но вот для VDS...

Не понимаю я вас. Не согласен с вами.
Что это за VDS за 250р, какие ресурсы ? представляю не каких.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу