Для администраторов серверов

Pokschubin

Заблокирован
Сообщения
603
Реакции
195
Баллы
3,370
Ношёл интересную и удобную панель управления для Ubuntu и Debian KeyHelp. , но устанавливается она с ошибками. Службу поддержки жду уже сутки. Может кто сталкивался с данной панелью. Расскажите как исправить ошибки и подробно по установке.

Администрация KeyHelp просит удалить данный пост. Надеюсь на взаимопонимание.
 
Последнее редактирование:
ошибки то покажи
 
Так то ISPmanager переделанная
 
Вот ошибки.
 

Вложения

  • sources.rar
    962 байт · Просмотры: 3
  • install.rar
    24.3 KB · Просмотры: 4
читай хоть что выкладываешь, там же написано в самом начале
Код:
!!! PLEASE NOTE !!! There are sensitive data (passwords etc) in this file.
For your own safty, show it, if ever nessessary, only to trusted individuals.
Do NOT offer it to public!
Достаточно было показать кусок файла с ошибкой,
файл лучше удали, по твоей ошибке прочитай тут сейчас внимательней посмотрел, у тебя там довольно много ошибок, ты на чистый сервер разворачиваешь ? или что-то уже было?
 
Последнее редактирование:
Pokschubin, и не дождешься ответа от них). Я им 2 месяца назад отправил письмо, о том что репозитарий не доступен. Так что вот))).

Вообще это панелька немцкого хостера. Они видно решили раскрутить свои услуги в России и выложили ее в открытый доступ. Но чет видно не срослось. На ихнем форуме ригистрация не работает. Остается любоваться скриншотами)
 
waki, Ну конечно же на новый и чистый. Там на почту пришло письмо с указанием на чистую систему.

mygedz, Регистрация работает на ихнем форуме. Я там зарегался и проблему выложил.
 
Pokschubin, о надо же. Починили значит все. Надо будет на виртуалке попробовать!
 
А кто-нибудь эту панельку пробовал!? Как она вообще!?
 
viper, Но сраширениями .log и .list сюда не выкладываются. )) А если копировать и вставлять кодом тут тема растянется на несколько страниц.

Pokschubin, Ссылка на дэмо есть же. Сходи та посмотри. Мне понравилась. !!
 
Pokschubin, не ну демо то это одно, а на практике как!. Вот это уже другое.
 
Ура!! Мне дали ответ:

joxi_screenshot_1461382578668.png

Какой то не грамматный ответ. Может есть кто тут толковый и подскажет как исправить ошибки при установке?
 
iso - образ чего либо, в вашем случае ОС
 
xaker01, Скорее всего ОС. То есть есть панель , но под её нужна ОС. Они мне ёё в парить по ходу хотят ))) Ну а потом не хостер, а провайдер.
 
Не знаю, что у Вас за проблемы. Увидел эту тему и решил посмотреть, что за панелька. Воткнул на виртуалке на чистую Debian Jessie, полет был нормальный, никаких ошибок, по крайней мере явных.
 
Begemot, на сервер Я не могу поставить на чистую систему. Ubuntu 16.04 64бит

Как то так.

На Debian тоже не пошло:
 

Вложения

  • rootcs29804 ~.jpg
    rootcs29804 ~.jpg
    205.5 KB · Просмотры: 16
  • PuTTY (inactive).jpg
    PuTTY (inactive).jpg
    234 KB · Просмотры: 17
Pokschubin,
1. Не дает поставить из-за php 7 - в следующий раз переводчик гугл в помощь, хотя и без него понятно.

2. Когда пытался поставить через PuTTY, тоже ошибки вылезли, прописывай в консоли ручками, все в порядке должно быть.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу