XF 1.5 Для каждого раздела свой заголовок тем

TestingPage

Проверенные
Сообщения
130
Реакции
19
Баллы
5,515
Привет. Можно ли в определенных разделах форума, при создании темы, в поле "заголовок" автоматически вносить свой текст? Чтобы пользователь нажимал кнопку "Создать тему", открывалась обычная форма, а в поле "заголовок" у всех уже по умолчанию был "Текст текст текст"?

Пользуюсь шаблонами создания тем, ими пользователи научились пользоваться. Но по шаблону-инструкции заголовок лепит кто как хочет. Хочу сделать у всех стандартный, чтобы им оставалось свой логин в конце дописывать.

В общем задача тривиальная: просто в каждом разделе автоматом забивать текст в поле заголовка при открытии темы..
 
TestingPage, вряд ли есть такое дополнение, однако решением может быть установка разных форм типа Advanced Application Forms или LiquidPro Simple Forms . Пользователь просто заполнит всё что вы укажите и создаётся тема по указанному шаблону в нужном разделе.
 
TestingPage, дам идею. Сделать можно примерно так:
Код:
<xen:h1>{xen:helper threadPrefix, $thread}{$thread.title}
<xen:if is="{$forum.node_id} == 100"> - Тут текст для сотого
<xen:elseif is="{$forum.node_id} == 200" /> - Тут текст для двухсотого
</xen:if>
</xen:h1>
Этот код в шаблон thread_view
После того, так тема будет создана, к названию допишется указанный текст. Так же по аналогии можно вставить текст перед названием темы.
В идеале нужно в админке создать опции и через лестенер цеплять шаблоны, чтобы не засирать шаблон thread_view

Пример привел очень простой, я вообще себе плагин написал, у меня он правда не только названия изменяет. Суть думаю ты понял. Удачи.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу