Для тех, кто играет в CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
elisovs, myarena. Кроме майарены никакой хостинг не потянет 64 слота.
 
Пппфффф .
Я вас понял .
Удачи в развитии вашего бизнеса
 
А как скины ставить ? ( вип тест взял , позже куплю )
 
геймсервер кланфорс да и фортим .
У меня два сервера на 64 игрока в бф3 и 48 игроков бф4 все нормально . за 4 года сменил много хостеров .
я думаю с фишкой под названием тикрейт а он в разы выше на бф чем на кс тут и говорить не чего .
при том что он еще регулируемый от 30 до 120 да и требования думаю по серьезнее будет на бф чем на кс .
ибо слоты на кс дешевле чем на бф не просто так
 
elisovs, Слотовый тариф рассчитан(больше нельзя брать) на 32 чел. в cs:go. Даже при 32 начинаются фризы. Тут кроме VDS, про тарифа на хостинге ничего не потянет. Ты не знаешь ничего про cs:go...
СS:go еще сырая игра и поэтому сжирает ресурсов на много больше, чем БФ. Нагрузку нельзя распределить на процессоры. И т.п.

Сервер выбился на 2 место. Кому хочется весело провести свободное время- прошу на сервер:-).
 
Последнее редактирование:
А ты я смотрю много знаешь чего знаю я и где я работаю :)
 
Только 1.6 только ОлдСкул)))
 
А вы участник таких соревнований или зритель или аналитик?
Нет я не участник, я смотрю, но без проблем можно и участвовать на турнире дримхак зарегистрировав свою команду + пройти отбор для попадания в дх.
 
Нет я не участник, я смотрю, но без проблем можно и участвовать на турнире дримхак зарегистрировав свою команду + пройти отбор для попадания в дх.
А 1.6 чисто фан уже, в нее играют те кому по барабану на стримы, кв и соревнования) в частности я отношусь к таким)
 
А 1.6 чисто фан уже, в нее играют те кому по барабану на стримы, кв и соревнования) в частности я отношусь к таким)
В 1.6 чисто фан? Я заходил лет 5 назад там творился полный ужас:
  • Школьники орущие в микрофон хрень
  • Читеры которые даже палятся специально
  • Кучу различных модов которые портят игру
 
А ты я смотрю много знаешь чего знаю я и где я работаю :-)
Я лишь сказал, что ты незнаешь ничего о CSGO. И я прав:-). Кто такого неграмотного (в северной части) на работу взял?:D
 
Последнее редактирование:
Captain, +1
да и для игры нужен пк 20ти летней давности
 
Какой прикол играть на пабликах, если например я глобал и играю только мм и с мега тикрейтом? может, я чтото упустил?
 
Последнее редактирование:
General, Открою тебе секрет, сервера VALVE 64 тикрейтные. Как и на моем паблике.
 
General, фигню несешь) ВСЕ сервера valve 64 тикрейтные. Я для тебя лично выделил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу