Добавить метки в существующую тему

kolala

Проверенные
Сообщения
256
Реакции
34
Баллы
8,125
Собственно сталкнулся с ситуацией в новой ксене 1,5. Нужно добавить метки в тему, которая уже существует - как это можно сделать?
 
Но возник сразу другой вопрос - как эти метки участвуют в поисковом запросе. Я добавил метки, но в хтмл коде не появились мета таг
Она в meta keywords и не появится. Метки в текущем исполнении - банальная перелинковка страниц. Она тоже нужна и важна, но это не ключевые слова.
 
Она в meta keywords и не появится. Метки в текущем исполнении - банальная перелинковка страниц. Она тоже нужна и важна, но это не ключевые слова.
Чтобы темы не плодить спрошу тут.
Есть решение, чтобы метки тем - прописывались в мета кейвордс?
 
TestingPage, да, дополнение Tag Essentails.
Смотрю оно свежее совсем. Но отзывы хорошие. Задумаюсь о приобретении.
А есть ли какое-нибудь дополнение, позволяющее делать фильтрацию сразу по нескольким тегам?.. Думал, что Ксенфоро это позволяет и так делать, а оказывается нет - можно только один тег выбрать. ((
 
Exile, эх, жаль... Я такую крутую систему тегов планирую разработать, но без возможности одновременного использования нескольких тегов для сортировки толку будет мало. Разве что ради ключевых слов. Могли хотя бы реализовать использование тегов как дополнительных фильтров при поиске. Буду надеяться, что не забросят эту тему, и расширят функционал.
 
Sergey Miroshnichenko, в Tag Essentails можно сделать wiki-страницу для тега, на которой перечислить другие теги. То есть грубо говоря тег #фрукт, при его выборе откроется страница с описанием, на которой можно перечислить другие теги, к нему относящиеся - #яблоко, #банан и т.п. Но для всего этого нужен сам Tag Essentails.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Exile, да, я видел, канонические имена, синонимы. Правда это не совсем то, что мне нужно. А если точнее, совсем не то. Мне не нужно, чтобы по разным тегам выдавался один и тот же результат. Даже в мыслях такого не было. Мне необходимо другое: когда задавая несколько тегов сразу, я могу сузить кол-во тем по определённым критериям. Например: выбрал тег #пушкин - получил все темы по этому автору, добавил к нему #стихи - и вот, уже только стихи Пушкина, а добавил #1818 - и вот, стихи Александра Сергеевича за соответствующий год.
Поэтому этот плагин мне не подходит. Узнал, что есть Brivium - Metadata Essential и ещё подобное расширение, заинтересовали... поэтому в эту сторону буду смотреть, а теги пусть разрабы пилят себе потихоньку. :-)

Sergey Miroshnichenko, нет, система тегов только появилась, ничего даже близко похожего в ней или к ней еще никто не делал.
Оказывается всё уже есть. В поиске можно указать несколько тегов!
теги.PNG
Никогда этого не делал, мне казалось очевидным, что там только по одному тегу поиск, а сегодня внезапно "открыл Америку". ))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу