XF 2.2 Добавление группы пользователей в команду форума в сети

Версия XenForo
2.2.1

killa228

Участники
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
140
Добрый день, в настройках - Пользователь - Статистика пользователей у меня есть Команда Форума.
Я хочу чтобы по критериям поиска как показано на скрине, чтобы он учитывал созданную группу и отображал в команде форума в сети.
Но пишет "Для данного элемента может быть отредактировано только ограниченное количество полей."
Как это изменить? - Снять это ограничение, и чтобы я мог выбирать в какой группе состоит пользователь?

1610447141464.png

 
Решение
У меня просто должны выводиться только 2 группы команды форума в сети - Главный администратор, и Зам. Главного администратора.
И чтобы как говориться не париться, нужно чтобы автоматом эти 2 группы он искал и отображал пользователей с этой группой, а не вручную добавлять их в Команду форума.

Как войти в режим разработки? И где искать это
У меня просто должны выводиться только 2 группы команды форума в сети - Главный администратор, и Зам. Главного администратора.
И чтобы как говориться не париться, нужно чтобы автоматом эти 2 группы он искал и отображал пользователей с этой группой, а не вручную добавлять их в Команду форума.

Как войти в режим разработки? И где искать это
 
У меня просто должны выводиться только 2 группы команды форума в сети - Главный администратор, и Зам. Главного администратора.
И чтобы как говориться не париться, нужно чтобы автоматом эти 2 группы он искал и отображал пользователей с этой группой, а не вручную добавлять их в Команду форума.

Как войти в режим разработки? И где искать это
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу