Добавляем иконки для боковых панелей

Добавляем иконки для боковых панелей

Не так сделали, проверяйте ещё много раз. :-)
Уже 2-ий раз делаю точно все по порядку у меня тоже не было

В шаблоне sidebar_online_users находим:
Код:
<h3>{xen:phrase staff_online_now}</h3>
Поставил твой и пошел дальше толку 0 )
 
Вообще ничего вместо иконок там не появилось? Может квадратики какие-то? Не? Значит FA не так подключили, другого варианта нет.
 
Вообще ничего вместо иконок там не появилось? Может квадратики какие-то? Не? Значит FA не так подключили, другого варианта нет.
вообще ничего нету как было так и осталось на счет FA залил в корень сайта и после <head> поставил тот код
 
Давайте, если возможно, посмотрим на живом примере, так уже не понять точно, из-за чего это у Вас.
 
Я вижу аналогичную ситуацию.
Перезагрузите страницу, чтобы получить источник для:

Хотя по линку.
Шрифт присутствует.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я вижу аналогичную ситуацию.
так он и так и есть
Я вижу аналогичную ситуацию.


Хотя по линку.

Шрифт присутствует.
я не понял что хотите сказать но у меня все правильно установлено не знаю в чем проблема и при открытии only-buy.ru/font-awesome/css/font-awesome.min.css
Все нормально открывается
а по

Этому пишет страница не найдена
 
Если возможность есть, то в админку заглянуть бы, более детально разобрались бы.
 
Так Вам быстрее, создать пользователя, можно временного, а затем можете и удалить.
 
Плин причина банальна, что сразу не глянуть в РМ, модификации чуть устарели и в теме это уже обсуждалось, а всё потому, что FA, изменил синтаксис вывода иконок.=)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да у кого виджетфрамеворк, можно не стараться с иконками нечего не получится
 
Все получилось только не знаю как вывести статистику посещяемости на главную без виджетфрамеворка
 
Не так сделали, проверяйте ещё много раз. :-)
я вроде все правильно сделал font-awesome скопировал на своем локалке, иконки появилось но еще 3 иконок не появился :( может еще что то сделать?

bandicam 2016-03-14 16-25-04-375.jpg bandicam 2016-03-14 14-11-31-093.jpg bandicam 2016-03-14 14-11-37-421.jpg bandicam 2016-03-14 14-11-46-765.jpg bandicam 2016-03-14 14-11-52-015.jpg bandicam 2016-03-14 14-11-58-812.jpg
 
Последнее редактирование:
Эти иконки, сделать самостоятельно, на момент написания мануала, новых сообщений и сообщений профиля, в сайдбаре не было, а статистика, это отдельное дополнение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу