Довести до конца форум

bellicose

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
140
Требуется человек для выполнения ТЗ описанного далее, сразу заранее скажу, что человек должен хотя бы чуть чуть быть с чувством дизайнера, а также обладать необходимыми знаниями в движке xenforo. Время работы примерно часа на 2-4.

ТЗ: Требуется доделать созданный форум, а именно наполнить его контентом (весь контент уже имеется на другом форуме, ссылку на который я дам в лс, по сути нужно скопировать все от туда, на мой форум) необходимо будет скопировать контент на мой форум, предварительно создав все темы, подразделы и.т.д. на моем форуме, часть из них уже создана. Под контентом я имею ввиду все темы созданные на том форуме администраторами и модераторами. Тем там не много не пугайтесь.

После наполнения моего форума контентом, необходимо будет настроить цветовую схему страниц, настроить их шрифт, чтобы это все выглядело не вырви-глазно и красиво. Настроить цвет кнопок, текст и шрифт в темах для читаемого состояния. Настроить цвет текста, фона и так далее. Вообщем необходимо будет подготовить форум для пользователей. Также установить несколько плагинов для красоты форума. (в лс опишу что нужно)

ЦВЕТОВАЯ СХЕМА И ШРИФТЫ И ЦВЕТ ТЕКСТА: ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАКИЕ ЖЕ КАК НА ФОРУМЕ ОТКУДА БУДЕТ ВЕСЬ КОПИРАЙТ, ЕДИНСТВЕННОЕ ЗАМЕНИТЬ ЦВЕТ НА СВОЙ, ПРИ ЭТОМ СОХРАНИВ КРАСОТУ НАПОЛНЕНИЯ И ЧИТАБЕЛЬНЫЙ ВИД.

ГРАФИКА: НИЧЕГО РИСОВАТЬ НЕ НАДО, ТРОГАТЬ ГРАФИКУ КОТОРАЯ УЖЕ СОЗДАНА НА ФОРУМЕ В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАПРЕЩЕНО.

ОПЛАТА: Прошу Вас называть сумму сразу, после того как взгляните на форум, с которого нужно все скопировать. Сюда ссылку на него я давать не буду, по этому все желающие пишите в лс.
СРОКИ: Желательно выполнить работу в течении 12 часов, работы по сути часа на 2-4. (может даже меньше 2ч.).

все что не понятно по ТЗ прошу задавать вопросы здесь либо в лс. Ни хочу недоразумений.


p.s почему я не сделаю это сам ? банально не хватает времени.
 
Последнее редактирование:
p.s почему я не сделаю это сам ? банально не хватает времени.
Судя по смежным вопросам, банально не хватает знаний и опыта... Это я к чему - оценка человеко-часов неадекватна задаче.
 
человек должен хотя бы чуть чуть быть с чувством дизайнера
OFFTOP

И с таким же чувством юмора, как у заказчика. Довести форум до конца ) До полного. Без возможности восстановления ))

 
OFFTOP

Обращайся, помогу "довести до конца" чтобы форум понял, какой у него владелец.. и покончил самоубийством)) (пс) человек говорит сам бы сделал.. просто времени нет) Но я с ним в дискорде пару минут сидел.. и понятно что он вообще не выкупает что и как.. а говорит сам может сделать..)) Умора)

 
почему я не сделаю это сам ? банально не хватает времени.
Хоть вам и ограничили доступ на постинг, но вижу читать заходите.

Часто, конечно, новорожденные xf-админы обращаются сюда с банальными вопросами, которые не пришлось бы тут спрашивать, поизучав-поковырявшись самостоятельно в доступных настройках движка. Но все-равно при виде таких вопросов к вопрошающему относишься с пониманием: новичку простительно, можно подсказать, направить. Да что там, иногда и сам (уже вроде бы почти досконально изучив настройки и опции Ксены) удивляешься, что до сих пор приходится спрашивать про элементарное.

Но искать исполнителя на копипаст и базовую настройку - это какая-то бессмыслица. Даже с точки зрения управления проектами. Если вы не админ и не собираетесь сами админить, то нанятый администратор форума по умолчанию должен все озвученное в стартовом посте уметь делать на раз-два. А если вы сами планируете админить свой форум (или форумы), то все равно придется самому освоить копипаст тем, базовые настройки, установку плагинов. Да и если, как вы говорите, работы на пару часов, то проще самостоятельно все сделать как надо (по ходу осваивая Ксену). На поиск исполнителя и исправление сделанного времени уйдет много больше. Затраты и результат несопоставимы.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу