XF 2.1 Доменное имя

Версия XenForo
2.1.2

XcasualX

Заблокирован
Сообщения
121
Реакции
-8
Баллы
160
Доброго времени суток, как можно изменить домен на форуме. В админку не пускает. При переходе по ссылке на форум перекидывает на ип который не работает уже.
 
Приветствую.
Вообще если домен рабочий, то в админку попадёте в любом случае, если ип новый, можно в hosts прописать всё и попадёте без проблем на форум и в админку.
 
Приветствую.
Вообще если домен рабочий, то в админку попадёте в любом случае, если ип новый, можно в hosts прописать всё и попадёте без проблем на форум и в админку.
hosts? а где это. Я просто чуть не понял
 
Доброго времени суток, как можно изменить домен на форуме. В админку не пускает. При переходе по ссылке на форум перекидывает на ип который не работает уже.
Заходим в панель где регистрировали домен.
Там меняем "А" запись у домена, на новый IP вашего хостинга.
Ждём обновления DNS, и пользуемся.
 
Заходим в панель где регистрировали домен.
Там меняем "А" запись у домена, на новый IP вашего хостинга.
Ждём обновления DNS, и пользуемся.
У меня дамп форума. Он был на другом домене и ип.
 
XcasualX, не пускает канонизация урлов. В админке она не работает, отсюда дописывание admin.php к новому адресу вполне себе функционирующий вариант, если ничего больше не отломано.
 
Если дамп, то нужно узнать домен и прописать в hosts, как написал Mirovinger , а потом в админке изменить домен
Главное, потом не забыть удалить, как я когда-то: перенес на другой сервер, а про hosts забыл. Хотя перед заливкой дампа можно бы и изменить на свой домен
 
Если дамп, то нужно узнать домен и прописать в hosts, как написал Mirovinger , а потом в админке изменить домен
Главное, потом не забыть удалить, как я когда-то: перенес на другой сервер, а про hosts забыл. Хотя перед заливкой дампа можно бы и изменить на свой домен
а где это hosts
 
Я использую веб хостинг. Нету такого доступа у меня.
реально нет доступа к своему компу?
c:\windows\system32\drivers\etc\hosts
По поводу синтаксиса тоже подсказать или все же сами загуглите?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу