Домены бесплатно

Селиванов

Проверенные
Сообщения
224
Реакции
389
Баллы
5,560
В общем в данной теме: Ссылка
Умник пытается продать то, что можно получить бесплатно. При чем не упоминая моменты, о том, что владелец домена может в любой момент забрать его себе. Ну и не в коем случае не вешайте домены на свой основной аккаунт на хостинге. Если пользоваться ими, то только с нового аккаунта. Т.к при обращении владельца с жалобой на то, что домен регистрировал он, а использует его совершенно другой человек - перманентный бан. Пользуемся на здоровье.

Софт стабильно работает, и в ближайшее время работать не перестанет.
 

Вложения

  • Домены.rar
    331.9 KB · Просмотры: 46
Какой толк от таких доменов, которые в любой момент могут ставить не твоими?
 
Какой толк от таких доменов, которые в любой момент могут ставить не твоими?
Спамерам как вариант. Достаточно много доменов с тиц, но доры на них долго не держутся. Максимум месяц, и блок аккаунта по абузе.
 
  • Мне нравится
Реакции: mms
подскажите поэтапно как юзать по инструкции ничего не понял, тор не запускается например, можно более широко как для суперчайника
 
подскажите поэтапно как юзать по инструкции ничего не понял, тор не запускается например, можно более широко как для суперчайника
Лучше вообще не юзать и думаю ни кто не будет популяризовать это. Лучше зайди сюда и регистрируй на год бесплатно.
 
Млять люди вы чё внатуре? Легче реально купить домен при чём он и так не так дорого стоит. На хостинг на VDS находите а домен хули не купить то?
Не главное за хост и выделенный серве платить не впадлу в месяц раз,а вот за домен раз в год западло :lol:
 
Млять люди вы чё внатуре? Легче реально купить домен при чём он и так не так дорого стоит. На хостинг на VDS находите а домен хули не купить то?
Не главное за хост и выделенный серве платить не впадлу в месяц раз,а вот за домен раз в год западло :lol:
я сморю очень умный, тему хоть читали? для спама и т п с высоким ТИЦ на халяву это что не подарок? умные люди найдут как применить!
 
С кокого перепуга домены .ru .su и тд стали халявными?
 
То есть на минуты 2-3. :-D
 
я сморю очень умный, тему хоть читали? для спама и т п с высоким ТИЦ на халяву это что не подарок? умные люди найдут как применить!
Читал я тему прикинь да? Бесплатных доменов не бывает просто по определению. И кто их и куда применит? На свой сайт на пять десять минут и всё, а потом будет искать новый тож псевдохалявный и так до бесконечности. а как же сайт будет отображатся в поисковиках? каждый новый день на другом домене блин да это просто я не знаю как назвать. Нормальные люди либо покупают себе свой домен либо выкупают уже существующий у владельца.
 
То есть на минуты 2-3. :-D
У меня максимум около месяца домены держались. Сначала видимо удаляли по мере поступления жалоб домены. В один прекрасный день локнули аккаунт целиком.
каждый новый день на другом домене блин да это просто я не знаю как назвать
Да успокойтесь вы. Данные домены под белые проекты не применимы. Говорю же - редиректы для вк к примеру. В почтовых рассылках можно их применять.
Применений масса. Вопрос в совести.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу