Один из самых дешевых cPanel хостингов

neqste

Проверенные
Сообщения
190
Реакции
202
Баллы
5,545
В общем мало-ли, кому-то пригодится.


Эта компания дочка от

Тарифы:

"Веб-хостинг для себя"

2015-11-23_21-18-13.png

Плюсы:
  • очень дешево (годовые тарифы от 5 баксов за довольно быстрый хост)
  • довольно качественно
  • все есть из коробки
Минусы:
  • если планируете размещать кучу посещаемых ресурсов (более 5-6) - можете улететь в бан, либо вас "не очень вежливо" попросят перейти на Resseling тариф (случаи в практике уже были)
  • минусы в тех. плане самой cPanel (размещение бесконечного количества доменов чревато проблемами с безопасностью, + не очень то и удобная на мой взгляд структура сайта получается)
  • отсутствие доп. плагинов в cPanel для автобекапов (по моему это критично, но они там где-то на каких-то форумах рассказывали бредни о доп. услугах по бекапам (бесплатно), но я так и не увидел)

cPanel для ресселеров

2015-11-23_21-18-42.png

Плюсы:
  • опять же, цена за 20ГБ SSD + куча трафика и все то, что есть в "тарифе webhosting для себя"
  • возможность создавать отдельные домены на отдельных аккаунтах, указывать сколько диска, и т.п. и т.д. ресурсов необходимо каждому сайту (с точки зрения безопасности, и удобства администрирования зоопарка сайтов - самое оно)
  • можно официально перепродавать эти ресурсы кому угодно, и почем угодно (но опять же, смотрите их ToS и AuP, возможно они это блочат)
  • идеально для тех, у кого много-много сайтов, и кто не хочет заморачиваться с их администрированием (в том числе и со взломами (WAF насколько помню так же в комплекте есть), из разряда: залил, добавил сертификат, настроил почту, кликнул пару чекбоксов и кнопочек - и готово на года.
Минусы:
  • где-то есть автобекапы, где-то нет автобекапов из коробки в плагинах cPanel
  • две локации: LA и Luxemburg. (но замечу, скорости до LA довольно не плохие, с РФ нормально так качаю файлы и заливаю на скоростях от 8 до 11 МБ\с (почти 100мбит\с (весь канал))

В чем плюсы BuyShared?
  • Одни из самых дешевых тарифов на рынке для cPanel хостинга
  • работает быстро, и стабильно благодаря litespeed + CloudLinux + SSD
  • вся панелька работает из коробки без каких-либо проблем, все максимально отлажено
  • все остальное почитаете на их сайте (на англицццком)
В чем минусы BuyShared:
  • Они по хамски относятся к своим клиентам.
  • Не способны решать вопросы не технического характера.
  • Читать правила обязательно. Что-то не досмотрели в пункте правил - получите бан спустя пол года, без предупреждений и разбирательств.

Если чем-либо не довольны ими (обычно в тех. плане у них все хорошо), практически не реально что-либо оспорить это публично, и как-либо подпортить им карму. Хомячки которые желают халяву будут защищать этот хост до последнего из-за их соотношения цены\качества в тех. плане.

Почему я о них пишу
Я считаю что мы должны с друг другом делится хорошими продуктами в тех. плане, возможно кому-то пригодится, и кто-то хочет сэкономить. Конкурентов на рынке с cPanel им не нашел. Это самое дешевое и качественное. Но как вы понимаете, один фейл с вашей стороны (не соблюдение бюрократии) - и вам торба.

Это не значит что хостинг плохой, я говорю лишь о их политике к их клиентам, не более того.
С точки зрения качества - я был удивлен как все быстро и качественно работает, и нет дефолт багов cPanel из коробки. Что опять же - есть гуд.

Поэтому будьте на чеку.

P.S.
Есть еще "распиаренный" , но они тоже не плохи на самом деле, и саппорт мне их больше понравился, но они подороже немного. В общем пользуйтесь. Надеюсь кому-либо помог.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу