XF 2.1 Доступ к директории только зарегистрированным участником

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.0

wenstony

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
-4
Баллы
698
Собственно основной вопрос в шапке - Как отрыть доступ к директории и файлам в ней только пользователям с определённой группой или пользователям с определёнными правами (Например только тем, кто может оставлять ответы в темах)

Если, я создал тему не в том разделе, который предназначен для этого, прошу заранее прощения!
 
Кто такая директория? Для начала.

Мммммм нихуя тут людей, окей объясню русским народным языком
Например у меня есть на сервере папка web, в ней лежат файлы для скачивания, но доступ в эту папку тобишь - site.ru/web/ будет только у тех пользователей, у которых есть определённые права или группа

Кто такая директория? Для начала.
1571146888618.png
 
у меня есть на сервере папка web, в ней лежат файлы для скачивания, но доступ в эту папку тобишь - site.ru/web/ будет только у тех пользователей, у которых есть определённые права или группа
Зачем так усложнять все? Тут техподдержка по движку XenForo а не настройке сервера
 
Вы за языком то своим народным следите. Если не умеете выражаться, это ваши проблемы. Без точного описания проблемы вам не помогут, а по контексту здесь на ум сразу в голову приходит что вы ошиблись в определениях
 
Вы за языком то своим народным следите. Если не умеете выражаться, это ваши проблемы. Без точного описания проблемы вам не помогут, а по контексту здесь на ум сразу в голову приходит что вы ошиблись в определениях

Я не знаком с аудиторией этого форума, поэтому не могу пока что понимать как с ней общаться, я не отрицаю того факта, что не прав мог быть я, однако я до сих пор не могу понять что они хотят этим выразить
1571147664163.png

Ведь вместо того, чтобы описать чётко и по существу, где я был не прав, они оставляют смайлики ?
 
разве это не относится к xenforo??
Нет. То что вы написали - это не самая тривиальная задача, если я правильно понял смысл сообщения. За права на директории может отвечать ОС и частично веб-сервер. Движок к этому не относится
 
Нет. То что вы написали - это не самая тривиальная задача, если я правильно понял смысл сообщения. За права на директории может отвечать ОС и частично веб-сервер. Движок к этому не относится

Возможно, я именно это и хочу узнать, на что мне опираться, как запретить доступ к сайту пользователям не зарегистрировавшимся на форуме
 
Раз тс у нас такой умный, то и делай свой скрипт который запускает аппу фреймворка и проверяй на группу и уже дальше распределяй как хочешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу