Решено Дочерние разделы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nora

Проверенные
Сообщения
94
Реакции
3
Баллы
310
Подскажите, пожалуйста, как создать такую же структуру подразделов, что для этого нужно?

a006b49ba8.png

Заранее благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вот у меня есть совет. Если хотите сделать подразделы, то лучше делать категорию, от нее дочернюю категорию, именно категорию не раздел, потому что в категории нельзя создать тему и у вас не будут создаваться темы вне подразделов, будет чище на форуме. Потом у той , дочерней категории, делать разделы. Структура получается та же, но как сказал выше, не будет ниже подразделов, кучи тем, которые надо будет переносить :)
 
Вот у меня есть совет. Если хотите сделать подразделы, то лучше делать категорию, от нее дочернюю категорию, именно категорию не раздел, потому что в категории нельзя создать тему и у вас не будут создаваться темы вне подразделов, будет чище на форуме. Потом у той , дочерней категории, делать разделы. Структура получается та же, но как сказал выше, не будет ниже подразделов, кучи тем, которые надо будет переносить :)
Зачем подкатегории делать дочерними категориями, если в них нельзя будет создавать темы?

Аааа, поняла, от дочерней категории потом создавать дочерние разделы, чтобы в основной категории темы нельзя было создавать.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот пример. Созданы категории и разделы
2018-04-01_113739.png
видим разницу, в спике узлов на главной не видим
2018-04-01_113852.png
при входе в категории основную
2018-04-01_113908.png
при входе в раздел другой
2018-04-01_113931.png

В первом случае не будет случайно созданных тем вне разделов, а во втором это будет происходить, хоть кол на голове теши :)
 
Последнее редактирование модератором:
В первом случае не будет случайно созданных тем вне разделов, а во втором это будет происходить, хоть кол на голове теши :)
Большое спасибо, очень хорошо объяснили, я всё поняла :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу