Есть ли аддон для блокировки темы по тексту?

SEGAmega

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
32
Баллы
155
Доброго времени суток. Возникла такая проблема, на форуме один нехороший человек каждый день создает одну и ту же тему. Рекламирует свой скам проект. Естественно он постоянно отлетает в бан и ip его банится, но он всегда сидит через VPN и все блокировки ему не страшны :) В его тексте есть неизменные сообщения. Вот я ищу аддон, для того чтобы его можно было банить по ключевым словам или запрещать создавать тему)
Заранее благодарен!
 
На форуме создается множество тем за сутки, модеры не могут сидеть 24/7, чтобы чекать каждую тему. Темы модерируются со временем. Это конечно выход из ситуации, но я как незнающий думал что есть какой-то аддон специально для этого.

В спам менеджмент пробовали фразы вписывать?
Эти фразы по отдельности могут встречаться и в других темах. Значит и другие темы с полезным контентом тоже будут блокироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Эти фразы по отдельности могут встречаться и в других темах. Значит и другие темы с полезным контентом тоже будут блокироваться.
.как и с аддоном, который будет блокировать темы по ключевым словам, т.е. работать как антиспам из движка
 
.как и с аддоном, который будет блокировать темы по ключевым словам, т.е. работать как антиспам из движка
Есть идеи как это устранить?) Я про спам тем. Только модерация ручками?
 
Что за группа? Можно подробнее?
Настройки групп. Выдай новорегам минимум прав. Пусть их сообщения проходят модерацию. 5-10 сообщений к примеру для перехода в другую группу.

Есть плагин который запрещает регистрацию через впн.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Доброго времени суток. Возникла такая проблема, на форуме один нехороший человек каждый день создает одну и ту же тему. Рекламирует свой скам проект. Естественно он постоянно отлетает в бан и ip его банится, но он всегда сидит через VPN и все блокировки ему не страшны :) В его тексте есть неизменные сообщения. Вот я ищу аддон, для того чтобы его можно было банить по ключевым словам или запрещать создавать тему)
Заранее благодарен!
Вы же написали что рекламит свой скам проект, занесите адрес его скам проекта в блеклист.
Эти фразы по отдельности могут встречаться и в других темах.
Фраза ведь с адресом проекта не встречаются в других темах?
 
а теперь берем и в адресе меняем на ру букву или пробел добавляем или еще что либо или точку на запятую меняем) Вариаций 100, вплоть до отправки картинки
 
Вы же написали что рекламит свой скам проект, занесите адрес его скам проекта в блеклист.

Фраза ведь с адресом проекта не встречаются в других темах?
Там не ссылка на скам проект, там многоходовочка)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу