XenForo 2.x.x Есть ли плагин меценат месяца?

DreamTails

Проверенные
Сообщения
1,531
Решения
74
Реакции
2,126
Баллы
650
Шапка. Или это можно реализовать своими ручками?
 
Во-первых, ошиблись разделом.

Во-вторых, чтобы дать ответ на этот вопрос, надо знать, какой плагин используется для учета донейтов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Во-первых, ошиблись разделом.

Во-вторых, чтобы дать ответ на этот вопрос, надо знать, какой плагин используется для учета донейтов.
1. Запомню на будущее, я пока скрипткидди, да и тупая деффка.
2. Я это увидела на lolzteam.net, а кнопки доната я там не видела. Просто выглядит как виджет(если ошибаюсь - поправьте)
 
2. Я это увидела на lolzteam.net, а кнопки доната я там не видела
Лолзтим на версии 1.5. Плагины там самописные, так что не стоит искать плагины точь в точь как на нём. Есть только что-то похожее.
Донатов там нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Лолзтим на версии 1.5. Плагины там самописные, так что не стоит искать плагины точь в точь как на нём. Есть только что-то похожее.
Донатов там нет.
То,что лзт на 1.5 это я знаю.
А насчет что-то похожее, есть похожее на 2.1?
 
Что вам именно нужно? Так званую Группу «Меценат» с таким же цветом можно создать вручную.
Ей нужен виджет, который отображает мецената месяца которого она выбрала, но скорее всего такого нет.
 
Ей нужен виджет, который отображает мецената месяца которого она выбрала, но скорее всего такого нет.
Чего это нет то. В каждом плагине доната вроде бы в комплекте идёт виджет "топ пожертвоваших"
Фразы заменил и готово. А если не в каждом, то либо в TH, либо в драконах, в каком-нибудь из них точно будет
 
В каждом плагине доната вроде бы в комплекте идёт виджет "топ пожертвоваших"
Только дописать в select запроса выхлоп за последние 30 дней, раз уж курочить.
 
Что вам именно нужно? Так званую Группу «Меценат» с таким же цветом можно создать вручную.
Ей нужен виджет, который отображает мецената месяца которого она выбрала, но скорее всего такого нет.
Чего это нет то. В каждом плагине доната вроде бы в комплекте идёт виджет "топ пожертвоваших"
Фразы заменил и готово. А если не в каждом, то либо в TH, либо в драконах, в каком-нибудь из них точно будет
Но человеку как я понял необходимо немного другое, не то что вы сказали.
 
Как реализовано у меня: плагин подтягивает из настроек ник, парсит аватарку и стиль ника и вставляет все в виджет. Можно сделать просто виджет, туда вставить нужные данные и все будет работать как часы.

Screenshot.png
 
Как реализовано у меня: плагин подтягивает из настроек ник, парсит аватарку и стиль ника и вставляет все в виджет. Можно сделать просто виджет, туда вставить нужные данные и все будет работать как часы.

Посмотреть вложение 106834
И продаешь такую бандуру?
 
Как реализовано у меня: плагин подтягивает из настроек ник, парсит аватарку и стиль ника и вставляет все в виджет. Можно сделать просто виджет, туда вставить нужные данные и все будет работать как часы.

Посмотреть вложение 106834
Вот что-то типо такого мне и нужно, только под 2.1. Гриша, у тебя самописный плагин?

Что вам именно нужно? Так званую Группу «Меценат» с таким же цветом можно создать вручную.
Создать группу меценат я могу, мне это нужно в последнюю очередь
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу