Жалоба на frozeus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько он должен?
 
Если я переведу тебе 140 рублей, которые он должен, ты перестанешь уже хисторить эту тему?
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Думаю, юзер действительно не может в данный момент перекинуть, из -за 140р кидать, это же аутизм...ИМХО
 
Думаю, юзер действительно не может в данный момент перекинуть, из -за 140р кидать, это же аутизм...ИМХО
Он упомянул что вернет вчера вечером, просил напомнить.
Писал об этом когда был онлайн, мороз.
Сумма тут не главное, главное поступок
 
У меня был случай.
Оплатил покупку, а оплата за пересыл была на мне. Сказал - отправляй, скажешь сколько по факту - я переведу.

Человек из-за Урала, есть разница во времени. Он отправил и отписал где-то в 8 утра по Москве (а у него уже где-то обед), а я уже свалил на работу. Прихожу вечером и читаю почту - штук 5 писем, последние о том как не хорошо кидать :). Я ему закинул сразу вечером, но осадок остался.

Не надо спешить.
 
  • Мне нравится
Реакции: root
У меня был случай.
Оплатил покупку, а оплата за пересыл была на мне. Сказал - отправляй, скажешь сколько по факту - я переведу.

Человек из-за Урала, есть разница во времени. Он отправил и отписал где-то в 8 утра по Москве (а у него уже где-то обед), а я уже свалил на работу. Прихожу вечером и читаю почту - штук 5 писем, последние о том как не хорошо кидать :). Я ему закинул сразу вечером, но осадок остался.

Не надо спешить.
Почти месяц прошел. О чем ты вообще?
 
За месяц эти жалкие 150р можно было бы уже и перезанять 200 раз. Значит, его не волнует данная тема.
 
Ну вот до завтрашнего вечера пусть ищет, а если не найдёт, то РО.
 
root, на работе, я тебе писал чтоб ты скинул кошелек.

root, я тебя попросил напомнить вечером, это так. Но видимо часовой пояс разный, так как в то время я не был у ПК, сейчас я на буровой. Напиши мне кошелек, я скинул. Сам время тянул, всё с моего форума попиздел, долго устранял.

Почти месяц прошел. О чем ты вообще?
Дело в том что он спиздил мои идеи, я просил его устранить ибо не верну. Сам тянул время, дело не во мне. Работа у меня хорошо оплачиваемая, а всякие соски полушкольники мне мозг моют.

Он упомянул что вернет вчера вечером, просил напомнить.
Писал об этом когда был онлайн, мороз.
Сумма тут не главное, главное поступок
Не тебе говорить о поступках, нех было красть то что не твоё, тот же самый фон + все разделы, досконально всё, по факту крыса ты, я тебя просил удалить, после перекину, а что ты делал? Ты тянул время.

А когда настал момент того что мне ехать на работу, на вахту, на буровую. Ты вдруг проснулся.
 
А когда настал момент того что мне ехать на работу, на вахту, на буровую. Ты вдруг проснулся.
При чем тут это? Уже это не прокатит, уже месяц прошел и я жду. Мне все-равно где ты.

А когда настал момент того что мне ехать на работу, на вахту, на буровую. Ты вдруг проснулся.
Что что? Серьезно? Ты мне написал вчера, что-бы отписал тебе. А теперь ты пишешь что я еще проснулся

А когда настал момент того что мне ехать на работу, на вахту, на буровую. Ты вдруг проснулся.
В данной ситуации школьник имено ты, ибо кидать на 150 рублей надо быть долбаёбом

В итоге сидел а онлайн, писал в личку а он сидел весь день в морозе.
Hope, я думаю это бесполезно.ИМХО

root, на работе, я тебе писал чтоб ты скинул кошелек.
Я тебе скинул его еще в среду.......
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
root, че письками будем мериться? Ты ничего не попутал? Что за оскорбление в мой адрес? Я тебе русским языком по белому написал, как устранишь напишешь, так? Так. После я тебя попросил отписать, но что то ты больно долго отписывал, а на следующий день я уже уехал, и да, упыренышь я тебе в прошлом написал скидывай мне кошелек и я тебе скину. Не[А по щам?] было мозг ебать, когда я просил удалить то что не твоё.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
root, че письками будем мериться? Ты ничего не попутал? Что за оскорбление в мой адрес? Я тебе русским языком по белому написал, как устранишь напишешь, так? Так. После я тебя попросил отписать, но что то ты больно долго отписывал, а на следующий день я уже уехал, и да, упыренышь я тебе в прошлом написал скидывай мне кошелек и я тебе скину. Нех*й было мозг ебать, когда я просил удалить то что не твоё.
Слышь пыл убавь, у тебя емть ровно день.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
root, бл****, не удобно мне с телефона сидеть и переписываться, кидай в тему, вечером скину.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу