XF 1.5 Забаненый пользователь

topl2

Проверенные
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
5,505
Почему-то только Админ видит у заблокирванны зачеркнутый ник, а обычное пользователи не видят. Как можно сделать, чтобы обычные пользователи тоже видили зачеркнутый ник без добавления дополнительных групп для забаненых с последующим переносом в эту группу.
 
Почему-то только Админ видит у заблокирванны зачеркнутый ник, а обычное пользователи не видят. Как можно сделать, чтобы обычные пользователи тоже видили зачеркнутый ник без добавления дополнительных групп для забаненых с последующим переносом в эту группу.
смотрим шаблоны..там может быть условие на группу..типа админам показывать остальным нет.
Тоже мучает вопрос.
Сделал уже отдельную группу для забаненых, как перечеркнуть ник?
а как сделать ник другим цветом в зависимости от группы? точно также и перечекнутый.. идем и учим
 
Тоже мучает вопрос.
Сделал уже отдельную группу для забаненых, как перечеркнуть ник? А тоя баннер забаненым выдал c надписью "Заблокирован"
У меня еще стоит в натсройках показывать все группу у пользователей и если я в настройках ставлю перенос забанены в другую группу, то у них появляется 2 банера "пользователь" и "забанен". Получается он не переносит в другую группу, а просто добавляет группу.
 
Хотеть много можно, но так устроено в движке, что права расширяются наследованием, путём добавления доп. группы.
И это вполне логично, может где-то и было дополнения по этому случаю, но что-то не помню.
 
topl2, нельзя. Повышения прав работают именно так. Сделайте для группы "Заблокированный" отзыв всех прав (все на красное), а приоритет оформления на тысячу установите (это в редактировании группы почти в самом верху). Тогда все будет как надо.
 
topl2, нельзя. Повышения прав работают именно так. Сделайте для группы "Заблокированный" отзыв всех прав (все на красное), а приоритет оформления на тысячу установите (это в редактировании группы почти в самом верху). Тогда все будет как надо.
учитывая, что у админа тоже 1000 приоритет?
 
Кто банит админа? Это тогда что-то в консерватории неправильно.
тогда надо приоритет группы "забаненые"ставить чуть выше приоритета зареганых и проверенных?так
 
TaLLeR43, вот честно, я просто флужу, такой вопрос выеденного яйца не стоит и такое впечатление, что ты тем же занимаешься :-)
я спрашиваю:-)так как несколько вариантов у этой проблемки
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу