XF 2.0 Заголовок темы ссылка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergirk

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
305
Здравствуйте!
Хочу сделать заголовок темы ссылкой.
Это удобно для многостраничных тем, чтобы сразу можно было перейти в начало. Еще лучше, если в одностраничных темах заголовок не будет являться ссылкой.
Возможно кто-то знает как это сделать?
 
А пагинацию так для красоты придумали, что бы красивые циферки были на странице. =)
Там наверное супер-пупер стиль, не предусмотрена такая мелочь, не ищут люди легких путей :)
 
1) Это удобно и логично. Пагинация по умолчанию в мобильной версии находится внизу страницы.
2) Первая страничка темы получив ссылки со всех страниц получит больше веса и в поиске будет чувствовать себя лучше.
 
Это не удобно и не логично, что-то я не знал, что страницы читают снизу вверх.
Или разработчики до такой степени не понимаю, что сделали?
 
Я не призываю всех так делать, а лишь хочу сделать так у себя.

Что касается разработчиков, то многие сделали:
Для примера, популярная библиотека, с любой страницы книги кликнув по заголовку можно перейти на главную:


страницы читают снизу вверх.
Пример. Пришел чел из поиска, смотрит форум на телефоне. Попал на 19 страницу темы, прочитал 2 первых сообщения, и захотел перейти в начало темы. Пагинации сверху нет, тема с картинками или содержит много текста, придется ему крутить тему до низа в поисках пагинации, но делать это будет не каждый, кто-то закроет страничку. Ссылка в заголовке не мешает, страничку не захламляет.
 
Последнее редактирование модератором:
И где там заголовок и пример не показателен, так как там своя специфика.
Ох как всё печально, хлебные крошки, это чуть иное, так что давайте не будем спорить.
Делайте, никто не против, но доказывать про удобство тоже не стоит, это только затянет решение вопроса.
 
А мы поможем, просто был интересен нелогичный мотив.
Шаблон - thread_view.
Найти.
HTML:
<xf:h1>{{ prefix('thread', $thread) }}{$thread.title}</xf:h1>
Заменить.
HTML:
<xf:h1>{{ prefix('thread', $thread) }}<a href="{{ link('threads' . '', $thread) }}">{$thread.title}</a></xf:h1>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу