Загрузка в облако Mail.ru больших файлов

Владимир Миронов

Проверенные
Сообщения
1,001
Реакции
769
Баллы
8,295
Облако Mail.ru позволяет загружать и хранить 100 гигов. Вот только через браузер написано, что файлы более 2 гигов загрузить нельзя. Что для больших файлов требуется установить программу от Mail.ru
Я установил её, указал папку для синхронизации. Но у меня синхронизация происходит очень быстро.
10 гигов за 1 минуту или даже быстрее. Файлы на облаке появляются, но после скачивания они не открываются.

Кто то имел опыт загрузки на это облако более 2 гигов? Может я что то не правильно делаю?
 
Эм... Я постоянно туда гружу большие файлы, у меня всё отлично синхронизируется. Странно...
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Эм... Я постоянно туда гружу большие файлы, у меня всё отлично синхронизируется. Странно...
Он один гиг синхронизирует за 10 секунд или типо того. Вообщем очень быстро. Он после синхронизации ещё какое то время должен грузить файлы в облако или если написано, что синхронизировано, то значит можно уже с облака качать?
 
У меня достаточно долго синхронизирует большие файлы...
 
А вот этого не знаю, не пользуюсь виндой, возможно и так...
 
У меня Windows 8.1 все отлично грузит, 2 файла (открытие и закрытие олимпиады в Сочи в купе весят где то 30 гигабайт) спокойно загрузились и открываются. Обратитесь в службу поддержки облака думаю вам должны ответить на данный вопрос:wink:
 
Просто задайся вопросом.
А может ли твой инет такое вытянуть?

Я установил её, указал папку для синхронизации. Но у меня синхронизация происходит очень быстро.
10 гигов за 1 минуту или даже быстрее.
10 гбайт/мин = 80 гбит/мин = 1,33гбита/сек

Ответ ясен, такого быть не может=)))


P.S. не загружается через веб интерфейс более 2-х гигов потому-что это очень накладно, лучше софтиной, которая по кусочку копирует инфу, чем через веб всё и сразу, по этому и софтина нужна.
 
в том то и дело, что влетело в облако более 80 гигов менее чем за 10 минут. Максимальная моя скорость 50 мбит, но такая редко бывает :)
При этом потом проверял, скачивал файлы, вроде всё работает. Поэтому и удивился.
 
оно потом скрыто докачивает ,просто тупит
 
Скорей всего вы еще подключились к облаку в те времена когда оно еще лагало, я подключился намного позже когда они под новый год предлагали 1 тб
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу