Заказываю Abyss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makus

Проверенные
Сообщения
87
Реакции
-4
Баллы
5,505
Последнее редактирование:
makus, о том, что вам надо сделать, чтобы поделиться с остальными пользователями ресурса стилем. Покупаете и выкладываете. А откуда ему еще взяться?
другой человек покупает и выкладывает
 
так откройте доступ к просмотру премиум вещей лол
че вы творите
Простите что спущусь на уровень, доступный для вашего понимания, но иначе не знаю как выразить мысль.

Найдите мне парочку идиотов, которые будут покупать стили и плагины, которые им не нужны, и при этом бесплатно раздавать их каждому встречному, каждую секунду рискуя лишиться лицензии и покупать эти стили и плагины заново. И при всем этом раздавать эти вещи совершенно бесплатно, никак риски отзыва лицензии и средства на покупку новых дополнений не окупая. Вон, господин Дуров из окна кидал деньги, найдете парочку таких для этого форума? Нет? Ну тогда у меня для вас плохие новости.

545480.jpg
 
Простите что спущусь на уровень, доступный для вашего понимания, но иначе не знаю как выразить мысль.

Найдите мне парочку идиотов, которые будут покупать стили и плагины, которые им не нужны, и при этом бесплатно раздавать их каждому встречному, каждую секунду рискуя лишиться лицензии и покупать эти стили и плагины заново. И при всем этом раздавать эти вещи совершенно бесплатно, никак риски отзыва лицензии и средства на покупку новых дополнений не окупая. Вон, господин Дуров из окна кидал деньги, найдете парочку таких для этого форума? Нет? Ну тогда у меня для вас плохие новости.

Посмотреть вложение 41040
Ого я вижу тут гении обитают
я бы ответил но мне лень до вашего уровня подниматься
 
Нарушение основных правил форума
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу