[Заказ] - Анти мульт плагин

carazz

Проверенные
Сообщения
130
Реакции
5
Баллы
5,520
Ищу исполнителя который сможет написать аналог плагина Alter Ego Detector.
Только разница будет в том что этот плагин должен находить мульты не только по айпи, куки и кешу, а по железе. Я тоже раньше думал что это миф пока не столкнулся с сервисов где бесплатно дают доступ к прокси листу на определенный срок. Второй раз ты уже не сможешь получить повторный бесплатный период , даже если переустановишь ОС, сменишь айпи или через виртуалку. Т.е придется менять комп ) Реально ли такое реализовать ? Как я понял там идет детект через системные инфы по cpu, видео карта , озу и т.д
 
Ссылку на сервис в личку, где такое реализовано.
 
Та на том же гугле. :)
Создаёшь несколько почт с одного и того же устройства и потом у тебя уже просят подтвердить номер телефона. Заходишь с другого устройства и всё отлично регистрируется без подтверждения номера телефона.
 
ну а это не user agent?
 
Нет. Там привязка именно к железу идёт.
 
а к чему такие сложности?
да собственно к тому, что бы не отслеживать какого нибудь термита по его левым емайлам или по ip через прокси, когда он создает по десять аккаунтов в час и пишет всякую херню :)
 
Присоединяюсь к ТС. Нуждаюсь в целой панеле проверки через js. Буду говорить как блондинка, но попытаюсь донести суть. Проверка идет через js, в итоге мы получаем не только куки+IP, но и разрешение экрана, размер экрана, какая ось стоит и т.д. Всех параметров не помню что там были, но выглядело очень круто и данная панель поможет банить еще большее кол-во мультов. Вот такое я бы заказал лично или разделил стоимость с ТС. Кто понял меня, и знает такой сервис скиньте ссылку, чтобы другие поняли тоже меня :)
 
carazz, а к чему такие сложности?
Так а почему бы и нет ?
Во первых хорошая защита от спаммеров
Во вторых думаю все админы мечтают о том чтобы избавится от неадекватной щколаты раз и навсегда
Стандартные методы защиты может обойти каждый если захочет

Я вообще думаю тут ничего сложного нету. Есть же клиентские утилиты которые показывают фулл инфу про комп, которая почти индивидуальная как отпечатки. Что же мешает написать такую же только под сервер ?
 
Что же мешает написать такую же только под сервер ?
Отсутствие технической возможности получить через браузер даже мак-адрес, не говоря уже о чем-то другом, без запуска бинарного кода за пределами песочницы браузера на стороне пользователя. Точнее такая возможность есть, но она называется со всеми вытекающими отсюда последствиями.
 
Отсутствие технической возможности получить через браузер даже мак-адрес, не говоря уже о чем-то другом, без запуска бинарного кода за пределами песочницы браузера на стороне пользователя. Точнее такая возможность есть, но она называется со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Я же говорю есть сервер где все это реализовано
Если бы они использовали бы эксплойты то давно лежали бы в блэк листах
 
carazz, где? Ну пишите свой браузер или плагин для браузера
 
carazz, где? Ну пишите свой браузер или плагин для браузера
известный сервис по продажам прокси где дают тестовый период
если бы умел писать то наверно не открыл бы тему в разделе Ищу исполнителя
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу