XF 2.2 Заключила админка | Пропала статистика | Шестеренки на аддонах не кликабельные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.11

karuma

Участники
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
15
Суть проблемы в названии треда, пропала статистика и в аддонах когда кликаешь на шестеренку - 0 реакции.

1671029639069.png
Шестеренки не кликабельные:

1671029696516.png
 
syrauk, тоже стоит [PN] FFW. За почти 2 года со дня установки ни разу никаких ошибок не было. Да и в теме плагина никаких репортов нет на эту тему.
DreamTails, у меня тоже такое было когда использовал CF на тестовом форуме, но указанного выше плагина не было. Тоже решил отключением Rocket Loader.
 
dimka1510, я не могу сказать точно в чём ошибка этого плагина. Возможно несовместимость PHP, или ещё чего. Может у них конфликт с плагином на профили VK. Тут только гадать или тестировать отдельно.
 
в чём ошибка этого плагина
Ошибка в прокладке между стулом и компьютером, который использует этот плагин, а потом грешит, что он ломает админку, хотя по сути он на нее даже не влияет. Все возможные варианты решения были обозначены выше
 
syrauk, в моём случае плагина вообще не было, когда я поймал подобный глюк. В плагине по сути xml с виджетами и обработчики для вывода подписок и подписчиков. К админке там ничего не относится. Ради интереса смотрел содержимое плагина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу