XF 2.1 Закрепление темы над форумами?

Версия XenForo
2.1

shinoa

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
17
Баллы
145
Возможно ли как-то либо через плагин закрепить тему над данными форумами?
a8trasF.png
 
Как бы лучше переделать структуру узлов, как я понял есть раздел и в нем подразделы и вот лучше, если предполагаются подразделы, в категории создавать дочернюю категорию, а в ней уже подразделы, в категории нельзя создавать темы и тогда не будет тем в не разделов.
 
Как бы лучше переделать структуру узлов, как я понял есть раздел и в нем подразделы и вот лучше, если предполагаются подразделы, в категории создавать дочернюю категорию, а в ней уже подразделы, в категории нельзя создавать темы и тогда не будет тем в не разделов.
Есть раздел, содержащих более 20-ти подразделов, необходимо сверху всех этих подразделов закрепить тему, некий FAQ. Я так понял ты имеешь ввиду создать ещё один доп.подраздел, в него всё запихнуть, а на уровне с ним создать тему?
 
Я не имею в виду создать еще подраздел, читай внимательно
У тебя исключена возможность создания тем, мне же надо чтобы была одна тема и была закреплена над категориями. Может я глупый, либо же ты не так описал

Возможно так будет понятнее, необходимо, чтобы данная тема была закреплена выше разделов/категорий:
qMAwBPt.png
 
Последнее редактирование модератором:
Вот что я предложил:
2021-04-10_112159.png
где одна тема, там и бесконтрольное создание других, а вывести над списком можно допустим объявлением с сылкой на ту тему.
 
Вот что я предложил:
Посмотреть вложение 127747
где одна тема, там и бесконтрольное создание других, а вывести над списком можно допустим объявлением с сылкой на ту тему.
Понял, но в данном случае это была бы одна тема с FAQ, чтобы не создавать 20-ть аналогичных в каждом подразделе, попробую
 
Возможно так будет понятнее, необходимо, чтобы данная тема была закреплена выше разделов/категорий:
я понял все сразу, но не получится вывести из коробки

2021-04-10_113658.png
объявление можно стилизовать и будет все норм :)

Можно оформить тот FAQ, на отдельной странице и в объявлении сделать ссылку для открытия в модальном окне :) как бы способов много :)
 
Последнее редактирование модератором:
объявление можно стилизовать и будет все норм :)

+
Просто сделать объявление. Там по-моему, обязательно заголовок надо указывать? У меня не отображаются) Но вместо заголовка можно невидимый пробел воткнуть, например.

А с помощью html саму ссылку уже как угодно можно оформить, что от темы не отличить. Размеры, шрифт, хоть аватар поставить.

2021-04-10_13-46-14.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу