Закрытый раздел - возможно ли это?

xostap

Проверенные
Сообщения
68
Реакции
11
Баллы
5,510
Доброго дня.

Ребята, подскажите, у меня на форуме предполагаются два закрытых раздела. Один будет доступен после набора 50 сообщений на форуме. Второй раздел закрытый, доступ только на усмотрении администрации. Возможно ли это реализовать?

Насколько я понял можно создать ПРИВАТНЫЙ РАЗДЕЛ и в ручную выдавать права на доступ к разделу.

А если плагин или тех. возможность давать доступ к разделу только после набора, к примеру 50 сообщений на форуме?
 
А если плагин или тех. возможность давать доступ к разделу только после набора, к примеру 50 сообщений на форуме?
Нужно, чтобы его вообще не видно было, или просто нельзя было просматривать контент?
 
Приветствую.
Повышение прав групп пользователей, где критерием будет 50 сообщений, ну и группа с соответствующими разрешениями.
 
Нужно, чтобы его вообще не видно было, или просто нельзя было просматривать контент?
да вообщем-то роли не играет, или так или так
Приветствую.
Повышение прав групп пользователей, где критерием будет 50 сообщений, ну и группа с соответствующими разрешениями.
Это в админке без дополнительных плагинов можно сделать?
 
да вообщем-то роли не играет, или так или так
Тогда вариант от Mirovinger.
Это в админке без дополнительных плагинов можно сделать?
Да. Создаете группу, настриваете права раздела для этой группы, и других, и повышение.
 
Нужно, чтобы его вообще не видно было, или просто нельзя было просматривать контент?

Ребят, подскажите, можно ли сделать чтобы вообще не было видно раздела, чтобы только администраторы (или модераторы) могли его видеть?

UPDATE. С этим разобрался.

Тогда вариант от Mirovinger.

Да. Создаете группу, настриваете права раздела для этой группы, и других, и повышение.

Уточните, нужно зайти в "Создать новое повышение прав"? Зашел туда но там повышение за оплату по PayPal. Еще раз объясню задачу. На форуме есть раздел, доступ к которому можно получить любой зарегистрированный пользователь который написал 50 сообщений. То есть мне нужно создать новую группу пользователей или как это реализовать не пойму.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу