XF 2.1 Подписка на премиум раздел

Версия XenForo
2.1

Norisen

Проверенные
Сообщения
188
Реакции
57
Баллы
1,730
Так как ввёл на форуме премиум группу, и премиум раздел.
Хочется организовать хайд с кнопкой купить премиум.
Вот как сейчас это выглядит:
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Screenshot_5.png
Доступ к топикам поставил для группы премиум. Но хочется переделать систему, и сделать так, чтобы топики могли читать все, а внизу была кнопка купить премиум подписку. Существует ли плагин такой? Или кто может сделать это, конечно-же за плату.


Screenshot_2.png
Вот как на данном примере, только кнопка купить премиум.
 
Вот как на данном примере, только кнопка купить премиум.
Так то там где Качать без ограничений, переход на покупку премиум, а где за 90 рублей, просто для этого платного контента
 
И что такого, кнопку сделать?
Я просто не встречал нигде подобных плагинов, нужно это сделать в виде хайда. Тобишь когда не приобретён премиум доступ будет показывать надпись 'купить премиум доступ'. А когда он куплен, и я выдал группу премиум будет показываться скрытый материал. Вот в таком ключе
 
Pepelniy, как я понял, то могут использоваться разные хайда, по симпатиям, по кликам, по группам, но на всех надо Купить премиум и критерий открытия, у премов все хайды открыты
 
Pepelniy, как я понял, то могут использоваться разные хайда, по симпатиям, по кликам, по группам, но на всех надо Купить премиум и критерий открытия, у премов все хайды открыты
Ну так я говорю, повесить условие на группу, если человек не в группе, выводить надпись, иначе обрабатывать хайд как раньше
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу